skip to Main Content

Путешествие на поезде по Украине

 

 

Путешествие на поезде. Благодаря своим размерам, эта страна предопределена для чрезмерных железнодорожных перевозок. Непривычное чувство уже начинающегося отпуска в пути для большинства западноевропейцев просто захватит всех здесь – уютные поезда дальнего следования, которые обычно курсируют в одночасье, уже покорили многих путешественников.

Некоторые люди называют это «открытием медлительности», так что просто зайдите сами и убедитесь, что это описание определенно не дотягивает! Путь – это тоже цель!

Какие поезда едут?

В Восточной Европе изменения расписания происходят два раза в год. Так что всегда есть лето (с июня по сентябрь) и зимнее расписание (с октября по май). К сожалению, включение в базы данных часто происходит за очень короткое время до начала периода расписания, поэтому поезда могут быть не видны. Переключатель доверия поезда помогает в любом случае.

Кроме того, много поездов низкого класса (которые не должны идти на компромисс по качеству!), А также региональные поезда, которые не появляются в международных СМИ расписания. Украинская железная дорога сама предлагает запрос расписания на своем сайте. Следует отметить, что передающие соединения должны быть явно выбраны, если прямых соединений не найдено.

Поезд родов и классы автомобилей

Помимо «Электрички», называемой пригородными поездами, как пригородные поезда, на украинской железной дороге , экспрессах и пассажирских поездах выделяют так называемые фирменные поезда (фирменный) с конкретным названием. В целом, поезда более высокого качества всегда перевозят мало поездов и состоят из вагонов более высокого класса.

Из-за Украины используется (как и в других странах СНГ) широкой колеи , а также увеличение в Германии платформ, так называемые.

Здесь отсеки снабжены тремя наложенными диванами, которые можно использовать в разных конфигурациях. (Одноместный / двухместный / тройной). В этих отсеках также имеется раковина. Все модернизированные и / или западноевропейские вагоны оснащены кондиционерами с некоторыми открывающимися окнами в коридоре во время поездки.

Билеты и бронирование

 

Билеты и бронирование продаются на сайте только вместе, так как уже есть обязательство бронирования для всех поездов дальнего следования. В Германии, однако, билеты на вождение и на кровать можно приобрести отдельно в соответствии с международным тарифом.

Если необходимо забронировать двухсторонние купе, так называемое изменение класса также необходимо приобрести для трансграничных поездок в и из Западной Европы, поскольку билет первого класса требуется в Украине (но не в Чехии, Польше, Венгрии и Словакии). То есть билет выдается вторым классом от начальной станции до станции назначения, помимо смены класса от УкрЗалізниця станции до станции назначения. Конечно, для поездок по Украине можно использовать обычный билет 1-го класса.

Период предварительного бронирования начинается для большинства международных соединений за 92 дня до отправления, особенно в выходные и праздничные дни, вы должны воспользоваться этим. Некоторые поезда имеют более короткие (60 дней частично в пределах СНГ, 45 дней в пределах Украины) периоды предварительного бронирования.

Путешествие на поездеУкраинские билетные кассы также имеют некоторые особенности. На многих станциях продаются только билеты на текущий день, поэтому, чтобы приобрести билеты заранее, вы можете обратиться к специальной стойке в центре города.

Продается на бесчисленных различных прилавках – для международных билетов, пенсионеров, инвалидов и т. Д., Что может потребовать терпения и дегустации.

В случае сомнений используйте любой выключатель и, если необходимо, дайте ему ссылку. Кроме того, каждая касса делает свой перерыв индивидуально (время перерыва зависит).

В некоторых случаях в прошлом требовался паспорт для записи имени путешественника в билете. Любой документ с вашим собственным именем кириллическими буквами может, при наличии, быть преимуществом.

Кстати, покупка билетов работает без языковых навыков: просто возьмите в Интернете распечатку нужного вам соединения, отметьте дату. Единственным вопросом будет автомобиль класса.

 
 

Back To Top