skip to Main Content

Как правильно арендовать офис

 

 

Арендовать офис. Выбирая помещение для «дислокации» Вашего предприятия, важно учитывать и не пропускать множество деталей, но одну надо помнить всегда: офис – лицо компании, а встречают по одежке. Нужно учитывать не только сам вид помещения внутри, но и сам внешний вид здания.

Арендовать офисПравда, если вы хотите снять офис закрытого типа (например, под интернет-магазин), и люди к Вам будут заходить один раз на тысячу лет, тогда Вам нет просто смысла переплачивать за аренду.

Очень важным также есть расположение здания, транспортная развязка, дистанция от объектов инфраструктуры (магазины, бизнес-центры, торговые центры), приближенность необходимых Вам в работе административных органов или других объектов (склады, поставщики и т.д).

 

Офисы в аренду от собственника, без комиссий в г Московский Киевское шоссе. – это нежилое помещение, а нежилое помещение, как правило, – часть сооружения (здания), и Заключая договор аренды офиса, Вам следует руководствоваться основными правилами аренды.

Договор аренды офиса заключается минимум в двух экземплярах и в письменном виде, имеющих равную юридическую силу – один экземпляр для каждой стороны, скрепляется печатями и подписями обеих сторон. Несоблюдение формы договора может привести к его недействительности.

Стоит обратить внимание, указаны ли в договоре аренды помещения весьма существенные условия, не согласовав которые, договор не будет считаться заключенным.

Условие о предмете договора – сведения о помещении: точный адрес, этаж здания, название объекта аренды – нежилое помещение, часть нежилого помещения, инвентарный номер; функциональное назначение (нежилое – торговое, производственное, административное, складское и др.), площадь.

 
 

Back To Top