skip to Main Content

Этиловый пищевой спирт

 

 

Этиловый «Спирт высшей очистки». Продукт на основе зерновых и картофеля. Используется для производства водки сегмента «Эконом». Главным преимуществом является низкая цена за литр.
спиртЭтиловый спирт. Продукт отличается от спирта высшей очистки более качественной фильтрацией. Применяется в производстве водки средней ценовой категории или где купить спирт этиловый.

Этиловый спирт Качественный продукт на основе зерна пшеницы и картофеля. Высокая степень очистки снижает количество примесей к минимуму. Применяется для производства водки класса премиум.

Этиловый спирт. Производится исключительно из зерна злаковых культур. Поэтому является одним из наиболее чистых продуктов. Применяется для производства элитной водки высокой ценовой категории – спирт в канистрах.

Этиловый спирт. Новый продукт на рынке, созданный из пшеницы. Отличается чистым составом и сниженным количеством примесей. Специалисты нередко используют формулировку продукт нового поколения» по отношению к данному спирту.

 

Этиловый спирт. Продукт для производства лекарственных форм для наружного применения.
Натуральный продукт. У нас Вы приобретаете спирт из пищевого сырья. В зависимости от сорта продукции, при производстве используются зерна злаковых культур, картофель, сахарная свекла. Вы покупаете питьевой этиловый спирт с 96,6% содержанием этанола.

спиртБезопасные покупки. Качество спирта подтверждается сертификатами соответствия. Продукция отвечает установленным нормам ДСТУ, а потому при правильном применении является абсолютно безопасной.

Дополнительные скидки. На особенно крупные заказы действует особенная цена. Это отличная возможность одним выстрелом убить двух зайцев: пополнить запасы спирта и сэкономить свой бюджет.

Выгодное партнерство. Особенным клиентам – индивидуальные условия. Замечательная возможность дешево купить этиловый спирт оптом.

Сотрудничество с нашей компанией предполагает существенную экономию за счет более низких цен. Тут Вы можете не только оформить заказ, но также обрести надежного партнера для бизнеса, более подробнее смотрите на сайте https://медспирт.рф/.

 
 

Back To Top