skip to Main Content

Шуба из песца – достоинства

 

 

Шуба из песца – достоинства. Шуба – это дорогое украшение для хрупких нежных плеч. Когда мы рисуем в голове портрет успешной женщины, то представляем ее примерно так: строгое платье-футляр, великолепная прическа, нитка жемчуга на шее и, конечно, шикарная белоснежная шуба. Шуба из песца – достоинстваЕсли вы хотели бы соответствовать такому образу, то вам стоит задумать о покупке мехового изделия. В статье мы расскажем об особенностях шуб, изготовленных из меха песца. О том, как их правильно выбирать, носить, ухаживать за ними и какие у них есть особенности.

Песец – это пушной зверек, обладатель шикарного, густого и такого мягкого меха. Большую часть жизни мех песцов белый, но с наступлением зимнего периода в нем появляются новые оттенки. Шуба, сделанная из меха зверька как раз в этот период, считается наиболее дорогой смотрите на сайте valeriyakova.ru.

Немало женщин, да и мужчин отдают предпочтение верхней одежде с мехом песца. А все потому, что выглядит он действительно шикарно. Ворс длинный и густой, а белый окрас делает одежду нарядной. По тепловым свойствам песец также неплох. Но омрачает всю эту радужную картину то, что данный мех довольно капризен в эксплуатации. Еще и желтеет со временем, что не добавит красоты одежде Valeriya KOVA.

Как правильно выбрать меховую шубу из песца. Проведите рукой по ворсу в направлении «против шерсти».

Шуба из песца – достоинства

Если ворсинки тут же возвращаются в исходное положение, а на поверхности не образуются неровности и вмятины, скорее всего, перед вами качественное изделие.

Осмотрите мех и подшерсток. Если заметили желтоватый налет, выберите другую шубу, так как пожелтевшая модель лежит на прилавке уже давно. Пройдитесь по всем строчкам, проверьте, насколько ровно и качественно обработаны края шубы. Торчащих ниток и кривых стежков быть не должно.

 

Правила ухода за изделием из меха песца:

При хранении в шкафу отдавайте предпочтение широким вешалкам, чтобы плечики вещи не преломлялись;

Не оставляйте на хранение грязную вещь, тем более, не упаковывайте ее в чехол;

Важно! Чистить шубу самостоятельно в домашних условиях не стоит, испортите дорогую вещь;

Если вы попали под дождь или снег, стряхните капли с шубы, а затем повесьте ее на широкую вешалку в помещении. Оставьте в таком положении до полного высыхания;

Позаботьтесь о том, чтобы в шкафу не было моли. Но не используйте для этих целей нафталин;

Постарайтесь не носить на плече сумки, если на вас шуба из песца. Не потерпит она и всяческих поясков, шарфов и брошей. Все эти аксессуары скажутся на внешнем виде меха не лучшим образом, выбрать такие шубы вы можете на сайте http://valeriyakova.ru.

 
 

Back To Top