skip to Main Content

Штукатурка. Декоративная отделка

 

 

Штукатурка. Декоративная отделка. Желание прекрасного, индивидуально спроектированного дома так же старо, как и человечество. Здесь мы можем отключиться, расслабиться, зарядиться энергией, разработать новые идеи. Короче: здесь мы можем быть такими, какие мы есть.

Наша личность и отношение к жизни также отражены в том, как мы проектируем наши пространства. Прежде всего, стены и потолки, как доминирующие поверхности пространства, предлагают бесконечные возможности творческого индивидуального выражения.

Штукатурка – это настенное покрытие из гипса или аналогичных материалов. Различают внутренние штукатурки для дизайна внутренних стен и наружных.

Внутренняя штукатурка применяется к потолочным или стенным поверхностям внутри здания и состоит из одного или нескольких слоев штукатурки различной толщины. В зависимости от их состава различные типы штукатурки, в первую очередь, выполняют физику здания и, конечно же, эстетические задачи.

 

Готовая к использованию штукатурка характеризуется очень высокой стойкостью к истиранию – небольшие царапины или царапины остаются почти незаметными. Поэтому такая штукатурка идеально подходит для использования на лестничных клетках, в коридорах или детских комнатах.

Принесите цвет в дом

Штукатурка. Декоративная отделкаДекоративную отделку https://migliorestucco.com/ можно использовать для создания очень интересных поверхностей, которые, кроме того, создают живую игру света и тени через зерно штукатурки.

Цветные стены вызывают эмоции, они влияют на наше настроение и могут изменить как характер комнаты, так и ее оптические размеры.

Высококонцентрированные цветные пигменты – идеальный партнер для дышащей декоративной штукатурки. Даже небольших количеств достаточно для смешивания штукатурки в цвете. Еще одно преимущество: это не влияет на хорошие физические свойства декоративной штукатурки и её превосходную обрабатываемость.

Кроме того, пигменты уже предварительно разделены на 2 или 6 грамм, что обеспечивает точное дозирование и обеспечивает наивысшую степень безопасности. Потому что даже при микшировании позже вы можете положиться на правильный тон. Цвета доступны в десяти модных цветах: лазурный, имбирный, мокко, песок, какаоt, терракота, фисташка, малина, лимонно-желтый и медовый желтый. Штукатурка, пигменты и инструменты доступны в хозяйственном магазине.

 
 

Back To Top