skip to Main Content

Что такое фотобудка

 

 

Фотобудка – это декорированная особым образом и оснащенная фототехникой зона, где каждый желающий может сфотографироваться без помощи фотографа. Для создания особого настроения предусматривается оригинальный реквизит. Фотобудку вы можете взять в аренду или обустроить своими руками.Аренда фотобудки на свадьбу Спбфотобудка вы можете, обратившись к услугам фотостудии. Стоимость рассчитывается с учетом доставки оборудования и начисляется за 1 час. В услуги входит присутствие специалиста,

обслуживающего технику и распечатка фото (стандартный размер — 5х15 см, 10х15 см). В фотостудии вы можете посмотреть каталог форматов и варианты брендирования. Логотипом могут выступать имена жениха и невесты, пожелания гостям, монограмма, дата знаменательного события, смайлик и пр.

Снимки могут быть групповыми и индивидуальными, исходя из этого стоит выбрать подходящую модель фотобудки — стандартный вариант — 2х2 м. Фото можно распечатать тут же, запостить в соцсети или же отправить на электронный адрес. Фотографии гарантированно будут качественными — предусматривается студийный свет, организуется оптимальный фон (его вы выберете из нескольких предложенных вариантов). Многие компании предоставляют и реквизит для фотографий (уточните этот вопрос перед заказом).

В обязанности администратора может входить помощь гостям, но в ряде случаев он является только наблюдателем — этот нюанс также не помешает выяснить в фотостудии. Разместить фотобудку Спб аренда лучше в банкетном зале или на «велкоме». Как рассчитать время? Практика показывает: если количество приглашенных составляет 50-60 человек, то вполне достаточно 3-х или 4-х часов аренды.

 

Фотобудка на свадьбу — действительно удачная идея. Она позволяет создать раскрепощенную атмосферу — такая фотосессия не подразумевает серьезности. Весело проводя время гости перезнакомятся, что снизит нагрузку на молодоженов (им не придется уделять этому дополнительное внимание).

Ничто не мешает участникам праздника обмениваться фотографиями, делать забавные групповые снимки вместе с героями торжества. Все приглашенные получат фотографию на память, что станет их свадебным сувениром — не нужно раздумывать над тем, чем наградить гостей.

фотобудкаФотобудка спасет положение, если гости придут на праздник заранее, а молодожены задержатся — весело проведенное время скрасит ожидание.

Практика показывает, что подурачиться перед камерой не отказывается никто — и пожилые гости, и юные непоседы с удовольствием присоединяются к веселью. Снимки получаются естественными, очень позитивными — в фотобудке люди не зажимаются, не стесняются проявить себя.

Все без исключения останутся довольны своими фотографиями, что, согласитесь, случается редко при обычной фотосъемке. Объясняется это отсутствием фотографа, диктующего свои условия — посетители видят себя на экране, сами выбирают позу, экспериментируют с реквизитом, более подробнее смотрите на сайте be-fun.ru.

 
 

Back To Top