skip to Main Content

Что такое виниры, или Как стать обладателем голливудской улыбки

 

 

Виниры. Белоснежная улыбка — важная деталь имиджа. Она помогает произвести позитивное впечатление на окружающих и дарит уверенность в себе. К сожалению, возможность улыбаться, как голливудские звезды, от природы дана не всем.

Современной стоматологии под силу изменить эту несправедливость. Новейшие технологии ортодонтии помогают обрести безупречный зубной ряд тем, кто прежде прятал улыбку.

Одним из способов радикально улучшить внешний вид зубов является установка виниров. При качественно выполненной работе эти тончайшие накладки делают улыбку совершенной.

Инновационный полупрозрачный материал повторяет фактуру настоящих зубов, а его твердость схожа с натуральной эмалью. Отличить отреставрированные зубы от натуральных практически невозможно. В этой статье мы расскажем о том, что такое зубные виниры, об их достоинствах и недостатках, технологии установки и средней стоимости изделий.

Виниры Ярославль — простое решение сложных проблем

За этим загадочным названием скрываются микропротезы в виде тонких пластинок. Их накладывают на переднюю часть зубов, добиваясь нужного цвета и формы.

 

В результате удается не только сделать зубы белоснежными, но и устранить неровности ряда, зазоры, трещины. Материал, из которого изготавливают виниры, обладает высокой светопропускающей способностью, позволяя зубам выглядеть естественно.

Теоретически установить виниры можно на весь зубной ряд, однако чаще всего пациенты выбирают «линию улыбки» — это 10 верхних и 8 нижних зубов. Установка виниров безболезненна и занимает немного времени. Пациенту достаточно двух–трех приемов у стоматолога, чтобы обрести желаемый результат.

Преимущества решения

ВинирыВинировые накладки в точности имитируют зубную эмаль и повторяют анатомические контуры зуба. Это дает стоматологу большие возможности в части коррекции целого ряда дефектов. Виниры позволяют сделать зубы такими, какими они должны быть в идеале. Среди наиболее частых причин применения протезов можно выделить.

Виниры — это лучший способ коррекции, в том числе и возрастных изменений зубов. Современные накладки запросто выдерживают температурные перепады, не окрашиваются от употребления чая, кофе и напитков с красителями, не мутнеют.

Единственный нюанс — для установки требуется обточка зубов. Ее толщина не превышает 0,3 мм, однако именно с этой процедурой связаны основные сомнения клиентов.

 
 

Back To Top