skip to Main Content

Флешки в виде банковской карты и их преимущества

 

 

Флешки-карточки или как их по иному называют – «визитки» по своей стилистике соответствуют кредитным картам. Они такие же тоненькие и аккуратные. флешкиСделана продукция из высококачественного пластика, который не истирается и может быть использован по предназначению десятки тысяч раз. Но многие заказчики интересуются такими usb визитка не только по этому.

Оказывается, в мире промо-аксессуаров флэш-карты, имеющие корпус, похожий на кредитки, пользуются огромным спросом. Они, по сути, обладают достаточно обширным свободным полем. На нем можно без усилия разместить логотип компании, ее уникальное предложение, символику спортивного клуба, лейбл известной торговой марки или даже контактные данные менеджера.

Такие флешки визитки можно раздавать коллегам и своим сотрудникам. Они понравятся клиентам, партнерам и инвесторам, которые заинтересованы в Ваших услугах, товарах или в сотрудничестве.

При этом наша компания предлагает Вам не просто готовый продукт, а результат настоящего творчества. Далеко не каждый интернет-магазин, выполняющий услугу нанесения логотипа на цифровые носители, позволит Вам присутствовать на этом процессе.

 

Как оформляются флешки в виде кредитной карты и как создается Ваш уникальный сувенир. Тем самым Вы всегда будете уверены в качестве и превосходном результате.

Есть две категории покупателей, которым могут быть интересны представленные флешки:

  • Рядовые пользователи;
  • Корпоративные клиенты.

флешкиВ отличие от простых обывателей, компании при заказе гаджетов или сувениров уделяют внимание форме. То есть важно заказать такие флешки, на которых бы в удобочитаемом виде и максимально презентабельно можно было бы разместить рекламу, логотип, официальное предложение или иные полезные клиенту (партнеру) данные.

Флешки-карточки можно будет дарить на презентациях и выставках или преподносить в качестве сувенира потенциальным клиентам.

А еще при заказе оптом таких устройств можно раздать их своим сотрудникам, чтобы все в их обиходе соответствовало единому корпоративному стилю вашей компании. Также Вы можете увидеть на видео usb визитки ниже ⇓

 
 

Back To Top