skip to Main Content

Фирменные чехлы для Samsung Galaxy S6 Edge

 

 

Фирменные чехлы для Samsung Galaxy S6 Edge. Современные «одежки» для смартфона от популярных мировых брендов – очень тонкие, легкие и при этом эффективные. Их конструкция продумана таким образом, чтобы нисколько не мешать повседневной работе с аппаратом.

К примеру, фирменные чехлы не люфтят, не поскрипывают и не болтаются, поэтому абсолютно безопасны в работе с флагманом. В них предусмотрены аккуратные проемы для удобно работы с его функциональными элементами. В свою очередь аксессуары для экрана смартфона, такие как пленка из эластомера и защитное стекло для Samsung Galaxy S6 Edge, нисколько не сказываются на точности и скорости реакции сенсора. Кроме того, они отталкивают следы грязи и потожировые отпечатки. А информация на дисплее всегда отображается четко и читабельно благодаря специальному УФ-напылению.

Стильный и производительный флагман Galaxy S6 Edge с огромным широкоформатным дисплеем, согнутым по краям, открывает своему владельцу неограниченные возможности для комфортной работы с мультимедийным контентом, приобрести его вы можете в https://bamper.co.ua. Однако согласитесь, что не всегда удобно держать гаджет в руках, особенно при длительном просмотре видео, общении в соцсетях, чтении книги и т.д.

чехлы для Samsung Galaxy S6 Edge Чтобы ваши руки не уставали, советуем приобрести чехол для samsung galaxy s6 edge с возможностью сборки в подставку. Товары данного типа представлены в виде практичных «книжек», снабженных откидной обложкой и прочной системой боковых фиксаторов. Они позволяют быстро и устойчиво установить аппарат на любой ровной поверхности, где бы вы ни были – в дороге, на деловой встрече, в путешествии, в обычной домашней или рабочей обстановке.

 

Достаточно часто они снабжены небольшими кармашками для хранения пластиковых карточек и визиток – это позволит вам использовать аксессуар для смартфона как элегантный бумажник. Заметьте, что обложка книжки надежно крепится к основной части чехла при помощи магнитной застежки или специального небольшого крючка. Благодаря этому риск случайного появления люфтов полностью исключен.

Хотите защитить гаджет с двух сторон, однако при этом продолжать удобно работать с ним одной рукой? Отличным выбором станет аксессуар, снабженный небольшим функциональным окошком Click Window.

Оно работает под управлением специального ПО–виджетов. С его помощью вы сможете мгновенно принимать вызовы или уведомления, не открывая чехол Samsung Galaxy S6 Edge, что невероятно удобно! Кроме того, окошко позволяет переключать треки в плеере, просматривать дату, погоду, время, напоминания и многое другое.

Заметьте, что некоторые модели «книжек» с Click Window поддерживают технологию магнитной блокировки экрана (Smart Cover). Это значит, что «экипировка» автоматически блокирует устройство при закрытии обложки и значительно экономит его энергопотребление в то время, когда вы с ним не работаете. Вам не придется самостоятельно вводить устройство в режим сна и возвращать его к работе – все сделает функциональный чехол!

Заказывая «одежку» от бренда с безупречной репутацией, вы делаете правильный выбор и ничем не рискуете. Также вы можете заказать чехол бампер для xiaomi redmi 3s. Они идеально «сядут» на флагман и надежно предохранят его от негативных внешних воздействий.

 
 

Back To Top