skip to Main Content

Фасадная клинкерная плитка

 

 

Клинкерная плитка. Не думаю, что кто-либо при строительстве и отделке своего дома думает: «А через пару лет опять капитальный ремонт сделаю!». Наоборот, хочется сделать все качественно, добротно и надолго. клинкерная плиткаТот факт, насколько долго прослужит вам дом и не потребует ремонта во многом зависит от выбора строительных и отделочных материалов. Самым прочным и надежным материалом, безусловно, является клинкер.

Прокаленная при температуре свыше тысячи градусов глина приобретает удивительную прочность и становится устойчивой к воздействию влаги и химических веществ.

Из клинкера изготавливают различные виды отделочных материалов, особенной популярностью среди них пользуется фасадная клинкерная плитка для фасада. С ее помощью вы сможете придать вашему дому прекрасный вид, который сохраниться в неизменном состоянии десятки лет, не потрескается и не выцветет.

 

Какую цену стоит платить за фасадную клинкерную плитку?

Высокое качество не может иметь низкую цену – это факт. Но подумайте сами, купив обычную плитку дешево, в немного сэкономите, но через пару лет ее опять придется менять. Покупая клинкерную фасадную плитку, вы сможете забыть о реставрации фасада, как минимум, на 25 лет.

Путем нехитрых математических вычислений легко сосчитать, что, заплатив справедливую цену за качественный товар, вы экономите гораздо больше, чем покупая несколько раз плитку из дешевого материала. Выбор, разумеется, всегда остается за вами, но экономить лучше с умом, также смотрите цены на клинкерная плитка.

клинкерная плиткаПокупая клинкерную продукцию, очень важно выбрать надежную фирму продавца, которая является официальным дилером немецкого завода и предоставляет продукцию оригинального качества. В противном случае, вы рискуете приобрести подделку, которая по качеству будет отличаться от оригинала.

Где купить хорошую фасадную клинкерную плитку?

Мировым лидером по производству качественного клинкера на сегодняшний день является Германия. Их ведущие заводы Stroher, Feldhaus, Roben разработали лучшие технологии по производству клинкера, который успешно используется по всему миру для отделки фасадов, мощения дорожек, оформления внутренних помещений и много чего еще, более подробнее смотрите на сайте skladklinkera.ru.

 
 

Back To Top