skip to Main Content

Устройство бронированных бетонных полов

 

 

Устройство бронированных бетонных полов. При устройстве бетонных полов решается несколько задач — создаются покрытия, которые могут выдерживать колоссальные нагрузки и при этом эксплуатироваться в течение длительного периода времени. Бетон обладает характеристиками, позволяющими производить его монтаж быстро и с высокой надежностью. Устройство бронированных бетонных половОднако у этого материала существуют и недостатки — в частности, пористость и низкая прочность при растяжении. Пром полы способен выдерживать огромные нагрузки на сжатие, верхний его слой является непрочным — очень часто на такой поверхности образуется пыль, что может сказаться на работе оборудования. Кроме того, повышенное пыление пола может быть и вовсе недопустимо в сложных производственных процессах.

Для упрочнения верхнего слоя бетона используют топпинг. Технология упрочнения в данном случае несложна — необходимо втереть в верхний слой бетона специальную сухую смесь. Путем такой дополнительной обработки повышается не только износостойкость, но и ударопрочность, а также уровень запыленности. С помощью новейших технологий можно изготавливать бронированные бетонные полы, которые могут работать, практически не изнашиваясь.

Для того, чтобы создать такие прочные конструкции, используют определенные упрочнители в сухом виде, представляющие собой смесь мелких наполнителей и гидравлического цемента. После втирания смеси в Бетонные полы в Иркутске, выполняют его шлифовку.

Бронированные полы можно использовать на следующих объектах: торговые залы, ангары, автомобильные парковки, ответственные склады и грузовые терминалы, а также любые объекты, где происходит постоянное движение грузового транспорта.

 

Устройство бронированных бетонных половВ числе преимуществ таких напольных покрытий можно отметить следующие: практически отсутствует пыление поверхности, покрытие обладает длительным сроком эксплуатации.

Также необходимо отметить легкость в обслуживании, простоту в монтаже и в последующем ремонте.

Среди достоинств такой технологии можно также указать широкую цветовую гамму получаемых покрытий и оптимальное соотношения стоимости и качества.

Следует отметить, что бронированный бетонный пол может эксплуатироваться в течение пятнадцати-двадцати лет, при этом «с возрастом» его прочностные свойства только усиливаются, более подробнее смотрите на сайте https://prom38.net/.

 
 

Back To Top