skip to Main Content

Установка штатной магнитолы

 

 

Установка штатной магнитолы. Многие автомобили иностранного производства в нашей стране комплектуются авто магнитолой (штатная магнитола), которая была разработана производителем специально для каждой конкретной модели автомобиля. установка штатной магнитолыНо, как показывает практика, в большинстве случаев штатные головные устройства установленные производителем очень сильно уступают современным вариантам автомобильных мультимедийных систем, которые предлагаются сторонними производителями автомобильных магнитол на рынке.

Конечно же каждый владелец автомобиля хочет, чтобы салон его любимого авто выглядел гармонично и изысканно.

Что же делать, если установленная производителем штатная магнитола фольксваген Вас не совсем удовлетворяет своими техническими характеристиками и возможностями? Ведь совсем не многие готовы ограничить себя прослушиванием радио и стандартных компакт-дисков, низкокачественным звучанием и устаревшей начинкой магнитола рав 4.

Наиболее простое решение данной проблемы – замена заводской магнитолы на вариант, который Вам абсолютно подойдет по всем параметрам. К счастью в наше время на рынке существует огромное количество производителей, которые предлагают автомобильные магнитолы с наличием Bluetooth, высокоточной GPS-навигацией, возможностью воспроизведения видео всевозможных форматов а также наличием устройств для чтения всевозможных карт памяти и флеш-накопителей.

Данные производители изготавливают наиболее функциональные штатные GPS магнитолы для огромного количества наиболее распространенных автомобилей европейского, американского а также азиатского рынка.

 

Установка штатной магнитолы – процесс абсолютно не сложный, требующий совсем мало времени, так как она устанавливается точно так же как и магнитола установленная производителем с сохранением абсолютно всех заводских разъемов и проводов.

В результате чего Вы становитесь владельцем высокотехнологичного устройства, которое великолепно вписывается в дизайн вашего любимого автомобиля, а также будет оснащено всеми функциями, которые на сегодняшний день имеют самые “продвинутые” автомобильные мультимедийные видеосистемы.

установка штатной магнитолыОчень часто официальные автомобильные дилеры предлагают Вам установить наиболее функциональную и технологически продвинутую штатную магнитолу у них, вместо той, которая изначально была установлена производителем.

Стоимость установки штатной магнитолы базового уровня у таких представителей автомобильных компанией как правило в несколько раз выше, нежели покупка и установка штатной магнитолы профессионального уровня (включая стоимость за квалифицированную установку) в других компаниях.

К тому же, как показывает практика, далеко не всегда то, что предлагают в автомобильном салоне соответствует индивидуальным требованиям каждого покупателя автомобиля.

 
 

Back To Top