skip to Main Content

Услуга трезвый водитель

 

 

Трезвый водитель. Вождение автомобиля в подпитии может привести не только к огромному штрафу, но и к лишению прав. А в противном случае и к ДТП, которое неизвестно чем кончится, может даже и трагедией. трезвый водительТрезвый водитель не обязательно должен находиться с вами на корпоративе или вечеринке, также смотрите где найти услугу трезвый водитель.

Зачастую можно услышать, что эвакуатор это услуга не из дешёвых, но вследствие того, что конкуренция в данной отрасли возросла, цены стали вполне приемлемыми для любого человека. Услуга « трезвый водитель» с помощью эвакуатора — это быстро, безопасно и недорого.

Наша служба предоставляет свои услуги с 2008 года, и за прошедшее время зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Опыт и водительский стаж: наши шофёры способны найти выход даже в безвыходных ситуациях;

Фиксированные цены: стоимость поездки останется такой же, какую озвучил оператор при оформлении заказа, невзирая на возникшие обстоятельства.

Водители нашей службы являются жителями Киева. Все они подготовлены и имеют большой опыт и подготовку. При заказе услуги «трезвый водитель» в нашей службе Вы на 100% будете уверенны в сохранности вашей машины и имущества в ней.

Часто водителям необходимо делать сложный выбор: пить с друзьями на празднике, весело и хорошо скоротать время в компании, а потом ехать домой на такси либо на общественном транспорте, или завистливо смотреть, как прекрасно проводят вечер слегка подвыпившие товарищи.

 

Многие, естественно, решают все же пренебречь ПДД, не отказываются от маленькой порции алкоголя, даже когда предполагают потом сесть в машину.

трезвый водительНо стоит помнить про опасность подобного поведения, и что автомобилист берет ответственность за собственную жизнь, и за безопасность пассажиров.

Задумавшись о такой проблеме, московских компания такси придумала услугу, позволяющую каждому автомобилисту расслабиться, наслаждаясь приятным вечером.

Название этой услуги – «трезвый водитель». Область использования «трезвого водителя» разнообразна, ее применить можно в различных жизненных ситуациях, которые связаны с вождением автомобиля.

С «трезвым водителем» можно избавить себя от потребности оставлять собственное транспортное средство около кафе или клуба.

«Трезвый водитель» приедет в указанное место, отвезет вас, вашу машину в необходимое место. Данная услуга разрешает нынешнему водителю не делать больше выбор между долгом и отдыхом, и, это важно, предотвращает огромное количество аварий, которые связаны пьяными автомобилистами, более подробнее смотрите на сайте http://trezvod77.ru/.

 
 

Back To Top