skip to Main Content

Удаление рубцов лазером

 

 

Удаление рубцов лазером. Большинство из нас имеют хотя бы один шрам на коже, который появился в результате механического повреждения: ссадины, ушибы, травмы или после хирургических операций. удаление рубцов лазеромК сожалению, сейчас не существует метода, который смог бы полностью и бесследно удалить шрам. Но существуют способы, которые могут разгладить его и сделать менее заметным на 90%.

Лучший вариант лечения рубца в Киеве зависит от его типа, для большинства рубцов самым эффективным методом является классическая лазерная шлифовка (эрбиевым лазером) или фракционная лазерная шлифовка.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛАЗЕРНОГО УДАЛЕНИЯ РУБЦОВ И ШРАМОВ:

  • Лазерная шлифовка эрбиевым лазером

Эрбиевый лазер производит луч (длина волны 2940 нм), который имеет редкую способность выпаривать воду из тканей, с невероятной точностью до нескольких микрон. После выпаривания образуется тончайший слой высушенных клеток, который со временем легко снимается. Луч света не только удаляет ненужный слой кожи, но и стимулирует выработку коллагена, в результате чего шрам разравнивается и меняет цвет, то есть становится более телесным.

  • Фракционная лазерная шлифовка

Фракционный лазер ProFractional стимулирует и активизирует регенерацию кожи. Лазерный луч оставляет на коже микроканалы глубиной от 50 до 1500 микрон, не затрагивая ближайшие ткани. В результате активизации синтеза коллагена и эластина фибробластами, ткань рубца становится более эластичной и мягкой, меняется цвет, рубец становится менее заметным.

 

Удаление рубцов лазером предлагает практически каждая клиника красоты и здоровья. Лазерная терапия или лазеротерапия является одним из достижений современной науки, также смотрите сухой флоатинг. Лазерное излучение используются в медицине более 40 лет. Световой поток лазера оказывает биостимулирующую деятельность на живую ткань.

Поглощая свет, ферменты активизируют важнейшие биохимические процессы в организме, способствуя тем самым обновлению клеток

удаление рубцов лазеромПод воздействием лазера происходит расширение капилляров, улучшение микроциркуляции крови и питания тканей, а все это вместе обеспечивает ускорение процессов заживления в пораженных местах, также лазерная терапия обладает антимикробным, антивирусным эффектом.

Лечебный эффект обусловлен уникальной длиной волны, благодаря ей инфракрасный луч лазера, ничего не повреждая в тканях, через которые проходит, проникает в глубины организма.

С большим успехом лазерная терапия используется для лечения рубцов.

Рубец (шрам) — это соединительная ткань, которая замещает дефект кожи, возникший в результате хирургического вмешательства, травмы или воспаления, более подробнее смотрите на сайте primae.ru.

 
 

Back To Top