skip to Main Content

Тумбы под умывальник

 

 

Если сами умывальники на рынке мебели для ванных представлены ограниченным выбором производителей, то уже тумбы под умывальник представлены более широко и существенно отличаются по качеству. Здесь важны и используемая фурнитура, и материалы основы, и защитные покрытия, а также –общее качество изготовления. Нередко можно столкнуться с ситуациями, когда ящики неровно подогнаны либо не задвигаются до конца посадочного места.

Тумбы под умывальникВ наших тумбах для ванной используются самые качественные лицевые части из МДФ и боковые из ДСП. ДСП покрывается несколькими сломи влагостойкой краски и грунта. Это разрешает защитить материал от повышенной влажности в ванной комнате.

Для производства фасадов используется МДФ повышенной плотности. Фасады также покрываются несколькими слоями краски и грунта, что позволяет повысить влагостойкость и долговечность наших изделий.

Тумбы для ванной комнаты содержат много различных отделений, в которые можно поместить необходимые Вам предметы. Тумба в ванную с хорошо подобранным дизайном утаит все изъяны и таким образом улучшит внешний вид Вашей комнаты. Когда Вы выбираете тумбочку, очень важно помнить, что в ванной очень повышенная влажность, и нужно быть внимательным, выбирая данную мебель.

 

Тумба или шкафчики для ванной комнаты под умывальник должна быть влагостойкой, покрытая несколькими слоями лака, а ножки, петли и ручки изготовлены из хромированного металла. Покупая тумбу, лучше сразу обратите свое внимание на раковину и на зеркало для ванной комнаты, чтобы приборы сочетались друг с другом.

Тумбы под умывальникВ vanna-mebel.ru цена на умывальники с тумбой Вас обязательно порадует, т.к. мы реализуем продукцию только одного производителя на эксклюзивных условиях.

Таким образом у нас есть возможность предоставить товары украинского производителя по ценам производителя, доступным для Вашего семейного бюджета.

Покупая тумбу, лучше сразу обратите свое внимание на раковину и на зеркало для ванной комнаты, чтобы приборы сочетались друг с другом.

 
 

Back To Top