skip to Main Content

Типы консольных стеллажей

 

 

Типы консольных стеллажей. Простое и безопасное хранение длинного материала без консольных стоек немыслимо. Гибкие стеллажные системы уже давно используются в складских помещениях, а также могут использоваться на открытых площадках. Длинные товары, которые занимали много места, таким образом, могут оптимально храниться на многоэтажных опорах.

Существуют различные типы консольных стеллажей http://ekomett.ru/, и это связано с их использованием и преимуществами.

Гибкие и раздвижные консольные стойки

Выдвижные консольные стеллажи убеждают прежде всего своей функциональностью и простым управлением. Система стеллажей особенно рекомендуется для складских и торговых помещений, которые имеют ограниченное пространство для хранения. Выдвижные опоры позволяют сэкономить значительное пространство при хранении длинного материала, поскольку это устраняет необходимость в широких проходах для вилочных погрузчиков.

Тем не менее, выдвижные консольные стойки остаются удобными для работы. Прямой доступ к хранимым товарам предоставляется всегда, и для операции требуется только один человек. Выдвижные консольные стеллажи особенно подходят для хранения небольших и средних складов, чтобы сэкономить там ценное место для хранения.

 

типы консольных стеллажейДаже консольные стойки на колесах основаны прежде всего на аспекте экономии места. Таким образом, товары могут храниться бок о бок в ограниченном пространстве на нескольких полках, и область для промежуточных проходов отпадает. Если требуется определенный продукт из полочного комплекса, консольная стойка может легко выкатиться из ряда полок и получить свободный доступ к товару.

Одно- и двухсторонние полки для хранения

При наружном хранении обычно используются односторонние и двухсторонние крагармрегале. Сверхпрочный стеллажи на открытом воздухе часто покрыты и предлагают особую защиту деревянных изделий всех видов.

Консольные стеллажи, используемые при хранении на открытом воздухе, дополнительно оснащены выдвижным ящиком, чтобы обеспечить максимальную сохранность товара даже в непогоду.

Двухсторонние консольные стеллажи используются особенно на больших площадях хранения. Для наружных или внутренних двухсторонних консольных стоек требуются промежуточные проходы для обеспечения неограниченного доступа к товарам. Поэтому стеллажная система особенно подходит для больших складских помещений, где большое значение придается компактному хранению тяжелых грузов.

 
 

Back To Top