skip to Main Content

Техническое обеспечение мероприятий

 

 

Техническое обеспечение мероприятий – это одно из главных условий при проведении события любого формата и масштаба. Качество звука и видео, правильное освещение – все это направлено на то, чтобы гости и участники чувствовали себя еще более комфортно.
Техническое обеспечение мероприятийПри заказе данной услуги, наши технические специалисты проконсультируют по выбору того или иного техническое обеспечение мероприятий. Исходя из формата мероприятия, мы подберем всю необходимую технику, подскажем, какое именно оборудование необходимо использовать на вашем мероприятии.

Наши специалисты отвечают за качество и стабильную работу всей техники. Перед каждым мероприятием оборудование для конференций, тренингов, презентаций проходит тщательное тестирование. Это позволяет избежать форс-мажоров и быть уверенным в том, что техника не подведет в самый непредсказуемый момент.

Коммутационное оборудование При использовании большого количества техники, важно иметь качественную коммутацию, способную подключить все источники сигналов. Мы применяем только первоклассные переключатели, коммутаторы, кабели и коммутационные боксы.

Размеры и геометрия площадки. Этот критерий первостепенен, от него можно отталкиваться. Также важно взаимное расположение сцены, столов – организация конференций.

 

Световая картина. Какого характера свет хочется получить в зале? Что и как нужно будет освещать в ходе мероприятия. Будет ли это только динамичный свет, или требуется, например, статичная подсветка интерьера?
Прокат светового оборудования и бюджет под эту услугу.

Техническое обеспечение мероприятийЕсли первый критерий (конкретная площадка) очевиден и для заказчика, и для компании, предоставляющей услугу аренды света, то со вторым критерием (что именно нужно брать и сколько) у клиента часто возникают вопросы.

Компромиссным решением в этом случае может стать подбор светового оборудования напрокат, исходя и из бюджета, и из пожеланий клиента.

Стоимость Стоимость услуги зависит от количества необходимого оборудования, площади помещения и числа гостей. Поэтому цена определяется конкретно для каждого заказа.

Для аренды оборудования для пресс-конференций, деловых встреч, тренингов и т.д., нужно заполнить онлайн-форму или позвонить нашим менеджерам по номеру или на сайте congressmedia.ru.

 
 

Back To Top