skip to Main Content

Теплоизоляционная краска KORUND

 

 

Теплоизоляционная краска KORUND. Как провести теплоизоляцию стен внутренних помещений, когда желательно потерять не сантиметр дорогого жизненного пространства? Как согреть внешний фасад здания, чтобы не испортить внешний вид и не рухнуть на сверхдорогой облицовке? Как быстро и качественно выполнить теплоизоляцию изогнутых поверхностей (трубопроводы, емкость, цистерна)?

еплоизоляционная краска KORUNDВизуализируя трудоемкий и дорогой процесс дополнительной теплоизоляции стен в квартире, люди живут десятилетиями в квартирах с холодной панелью с вечно замерзающими и влажными стенами, не будучи решенными, чтобы быть вовлеченными в длительный процесс ремонта, но между тем во всех этих случаях сегодня существует простое, недорогое, но очень эффективное решение –

 

Гипертонная жидкая теплоизоляция (теплоизоляционное покрытие) KORUND – смотрите на http://nano34.ru/.
На строительном рынке России можно найти большое количество керамических теплоизоляционных покрытий: (маска, керамика, термальные покрытия, Izollat, Astratek, Alfatek и др.), Но сегодня российские ученые создали действительно уникальный продукт – жидкую керамику теплоизоляция KORUND, которая превосходит по своим теплофизическим свойствам все известные аналоги, а цены на нее существенно меньше!

Жидкая теплоизоляция KORUND высокоэффективна для теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, склонов окон, бетонных секций, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования воздуха, системы охлаждения, различные емкости, цистерны, прицепы, холодильники и т. д., используются для предотвращения образования конденсата на трубах холодного водоснабжения и для высокоэффективной теплоизоляции трубопроводов отопления и горячего водоснабжения. Температурный диапазон использования сверхтонкая теплоизоляция от -60 C до + 250 C. срок службы материала составляет более 15 лет!

Теплоизоляционный материал жидкой композиции KORUND – первый продукт, разработанный в России по оригинальной технологии, изготовлен из высококачественных компонентов и не имеет аналогов по соотношению цена-качество (посмотреть прайс-лист). еплоизоляционная краска KORUNDKORUND полностью сертифицирована, что является гарантией высокого качества продукции. Мы гордимся качеством KORUND! Гордость нашего продукта формируется в позитивных оценках и благодарности наших клиентов. Наши клиенты по достоинству оценивают безупречную декларированную и гарантированную функциональность, и они возвращаются к нам снова и снова, также смотрите теплоизоляционная краска корунд цена

 
 

Back To Top