skip to Main Content

Таблички на дверь

 

 

Таблички на двери (таблички на двери)несут на себе несколько функций: информативную (сообщают Ф.И.О., должность и профессию хозяина кабинета, название и предназначение кабинета и комнаты, название фирмы и др.), рекламную (сообщают всем постороннми о роде деятельности фирмы или организации), презентационную (по табличке можно судить о серьезности организации, о отом как она относится к себеи и к своему имиджу).

 

Таблички на дверьТаблички с алюминиевой рамкой. Любая табличка может быть установлена в алюминиевую рамку. Данные рамки имеют очень презентабельный вид и в их конструкции реализованы очень удобные способы установки и монтажа таблички. Стенды с карманами предлогает оригинального производства (золото,серебро), а также бюджетный вариант рамочного профиля украинского производства (анодированные, крашенные, хромированные, матовые, золото, серебро). Табличка из полистирола с объемным шрифтом крашенная краской хаммерайт. Таблички литые с выпуклыми буквами в любом помещении смотрятся респектабельно и солидно. Таблички с литыми буквами в основном заказывают учебные заведения и НИИ. Они очень хорошо подходят для вузов, академий, институтов, университетов, школ, гимназий, курсов и других учреждений. Существует много других различных видов табличек, с ними вы можете ознакомится на сайте rona66.ru.
Например, цветные, ярко раскрашенные таблички на дверях начальных классов помогут младшим школьникам сразу запомнить местоположение родного класса. Таблички на дверьСтрогое и классическое оформление дверей директора школы, его заместителей, учительской комнаты, выдержанные в одном корпоративном стиле, помогут посетителям быстро сориентироваться в помещении и создадут неповторимую атмосферу учебного заведения.

Яркие тематические рисунки на дверях кабинетов не только помогут школьникам быстро отыскать нужное помещение, но и настроить их на нужный лад перед началом занятий. Существуют универсальные таблички, которые могут быть использованы на любом предприятии или в учреждении (например, табличка на дверь туалета).

 
 

Back To Top