skip to Main Content

Строительство плавательного бассейна в Греции

 

 

Бассейн рядом с вашим собственным домом в Греции, который окружен красивой природой, согретой солнцем 300 дней в году, и который удобен для купания даже зимой – разве это не сбылась? Предлагаем вам профессиональную помощь в проектировании и строительстве бассейнов, установке и монтаже оборудования для бассейна, а также в облицовке их различными типами плиток. ГрецииМы работаем в тесном сотрудничестве с компаниями, специализирующимися на поставках оборудования для бассейна и обслуживании бассейна.

На открытом воздухе (или на открытом воздухе) бассейны. Их конструкция намного дешевле по сравнению с внутренними бассейнами. В Греции температура на улице редко опускается ниже 10-15 градусов даже зимой, а значит, вы можете плавать в открытом бассейне даже во время новогодних каникул.

Закрытые (или закрытые) бассейны. Внутри бассейны могут быть построены внутри любой структуры, такой как главный дом или его подвал или пристройка главного дома, или даже отдельное здание, специально построенное для размещения плавательного бассейна.

Полностью вложенные: их верхний край находится на уровне земли и на 15-20 см выше уровня воды. Этот тип конструкции полностью гармонирует с вашим ландшафтом, и это стандартное решение для крытого бассейна.
Частично внедрен.

 

Их верхний край на 70-100 см выше уровня земли. Их высокий край служит защитой для защиты маленьких детей и домашних животных от попадания в бассейн. Его внешний край требует некоторых последних штрихов, а дизайнеры и декораторы могут предложить вам множество творческих решений.

Поверхность (полностью над уровнем земли). В этом случае открытые бассейны по большей части сворачиваются. Их недостатком является то, что вы должны использовать некоторую ступенчатую лестницу, чтобы попасть в ваш бассейн (поставляемый вместе с бассейном).

ГрецииЛучшее решение – найти свой открытый бассейн в соответствии с ветровой розой. Вы также можете захотеть создать небольшую кромку, чтобы избежать попадания грязи в воду. Но вы должны иметь в виду, что частный бассейн нуждается в большой заботе, и его очистка также стоит денег.

Например, раз в неделю вы должны очищать фильтры для воды и вакуумировать дно и стены бассейна. Вы можете сделать это самостоятельно, или вы можете нанять специализированную компанию для обслуживания, очистки и обслуживания вашего пула для вас.

Более практичным и экономически эффективным решением является покупка таунхауса в жилом комплексе с общим бассейном. В этом случае все расходы на обслуживание бассейна оплачиваются владельцами домов.

 
 

Back To Top