skip to Main Content

Строительная спецтехника – мини-экскаваторы

 

 

Строительная спецтехника. Рассмотрим спецтехнику, которую используют для строительства домов – мини-экскаваторы. В чём различия по сравнение с большими аналогами? К подобной технике следует относить машины весом не более 12 тонн; присутствует резиновая гусеница и поворотная платформа; меньшая цена и производительность; различия в управлении. Следует отдельно остановиться на управлении. строительная спецтехникаПрисутствует две средние педали с соединёнными рычагами. Отметим, двигать рычаги одновременно двумя руками проблематично, так как они близко расположены друг к другу (зато рычаги легко помещаются в одной руке). В остальном модель отличается только размером, по сравнению с аналогами. В чём преимущество?

Гусеничный механизм лёгок в обслуживании и в некоторых моделях предусматривается независимое управление с цикличной гидравликой, задействование комбинированного управления с помощью ножных педалей, также смотрите где найти свайные работы в самаре.

Маленький размер даёт возможность проводить работы в труднодоступных местах, во многом благодаря низкому давлению на грунт и устойчивости (даже на наклонных поверхностях благодаря опорам).

 

Транспортировку можно производить с помощью обычного автомобиля. Отметим. Для любой машины особенно важен климат-контроль. Так как данная система обеспечивает для водителя не только необходимый температурный режим, но и берет в расчёт температуру вне кабины и нагревание салона солнечными лучами. И все это без тотального вмешательства человека.

строительная спецтехникаВ чем ограничения? Не каждое строительное оборудование совместимо с мини-экскаваторами. Впоследствии, нет возможности проводить все виды работ при строительстве недвижимости. Для работ больших масштабов используют другую спецтехнику, также смотрите аренда строительной спецтехники.

Также мини-экскаватор двигается с низкой скоростью. Не смотря на размеры, мини-экскаваторы имеют огромный спектр применения. Техника многофункциональна, и при этом требует мало затрат (невысокая цена и минимальный расход топлива).

Используют при зачистке территорий, обработке грунта, фермерстве, строительстве, ландшафтном дизайне. Грамотное решение для выполнения земляных работ в тех местах, где нет возможности задействовать крупногабаритную технику, более подробнее смотрите на сайте http://svaeboi163.ru.

 
 

Back To Top