skip to Main Content

Строительная деятельность в России

 

 

Строительная деятельность в России. Россия входит в число крупнейших стран мира по площади и численности населения. Поэтому для России строительный сектор является одним из важнейших отраслей в стране. Строительный бизнес в России имеет право принимать участие в различных видах строительных проектов: коммерческой или жилой недвижимости.

строительная деятельность в России Строительной компании в России необходимо получить специальные разрешения и лицензию на его конкретную деятельность. В то же время инвесторы, заинтересованные в открытии компании в России в строительном секторе, должны получить специальные разрешения, выданные соответствующими органами для каждого проекта строительства.

Более того, большое количество инвесторов, создающих компании в России, требует непрерывного строительства коммерческих и офисных помещений. Итак, если вы думаете о промышленности, чтобы начать бизнес, мы рекомендуем российский строительный сектор.

 

Запуск российского строительного сектора

Иностранные инвесторы имеют те же права, что и отечественные, когда речь идет об открытии строительной компании в России. Поэтому первым шагом к созданию строительного бизнеса является регистрация одной из доступных бизнес-форм в местном реестре.

строительная деятельность в России Начиная с 2009 года, все российские компании, работающие в сфере строительства, должны присоединиться к Саморегулируемой организации (СРО) в соответствии с законом с тем же названием. Если быть более точным, российские компании в строительном секторе должны получить  допуск СРО, если:
– они создают объекты недвижимости;
– они выполняют документацию, относящуюся к строительному сектору;
– они проводят инженерные изыскания.

Разрешение на строительство является специальной лицензией, которая должна быть получена для каждой работы, выполняемой строительным бизнесом в России. Перед подачей заявки на получение такого вида лицензии компания должна получить несколько официальных утверждений от местных органов власти, среди которых Комитет по архитектуре и городскому планированию, а также компания по водоснабжению и канализации.

 
 

Back To Top