skip to Main Content

Стоматология: профессиональные услуги

 

 

Современная стоматология – разветвленная система различных услуг, которые направлены на лечение заболеваний, сохранение, выпрямление и отбеливание зубов. При необходимости с помощью стоматологии можно удалить или протезировать зубы.

Стоматологические услуги можно поделить на несколько видов:

– терапия. Сюда относится лечение кариеса у детей, пульпита, различных воспалений. Терапевтическая стоматология – одна из самых популярных, потому что именно с нее начинается любое дальнейшее лечение.

– хирургия. Крайняя мера, используемая в случаях, когда зуб не подлежит восстановление или мешает нормальному функционированию других зубов. Хирургическая стоматология – это удаление молочных, коренных и зубов мудрости, а также рассечение и исправление мягких тканей полости рта (например, при травмах или имплантации).

– ортопедия. Эта часть стоматологии предлагает клиентам восстановить различные функции челюстно-лицевой кости. К ней можно отнести различные виды съемного и несъемного протезирования. Съемные протезы чаще устанавливают пожилые люди, которые могут снять искусственные зубы в ночное время.

 

стоматологияТакже их применяют, когда утеряны почти все собственные зубы. К несъёмному протезированию относятся виниры, накладки, коронки. Именно они получили широкое распространение, потому что не только восстанавливают зубы, но и создают эстетически приятный внешний вид.

Виниры используют для того, чтобы сравнять зуб с другими по форме, размеру и цвету. Однако стоит помнить, что установка виниров накладок требует обтачивания собственной кости.

– детская и семейная стоматология. Она включает в себя предыдущие виды, однако специализируется на приеме пациентов разных возрастов. Детская стоматология в Москве требует от специалиста наличия специального образования, умения находить общий язык с ребенком, использования материалов, предназначенных для детей.

Лучшая стоматологическая клиника в Москве. Эта клиника постоянно растет и развивается. К услугам клиники относят отбеливание, выравнивание и имплантацию. С помощью подобных услуг каждый может стать обладателем красивой и ровной улыбки, быть более уверенным в себе и успешным.

Семейная стоматология – это удобно, потому что в одном месте все члены вашей семьи могут получить услуги разных специалистов. Своим пациентам подобные клиники часто предлагают услугу лечения зубов под наркозом. Это подходит тем, кто испытывает сильнейший стресс при общении с врачами.

 
 

Back To Top