skip to Main Content

Столешницы из искусственного камня

 

 

Столешницы из искусственного камня – это современное решение для частного дома, офиса, ресторанов, баров, кафе и других заведений, смотрите на lg hi-macs. Они прочные, удобные, долговечные, имеют красивый внешний вид, очень просто очищаются и моются. Такая столешница особенно подойдет для кухни, где крайне важна чистота.

столешницы из искусственного камняПоскольку искусственный камень монолитный, не имеет пор и трещинок, он идеален для рабочей поверхности на кухне. Он не впитывает грязь, не содержит пор и трещин, где могут существовать микробы или плесень, не подвергается воздействию температур, химических веществ. Любые загрязнения с камня легко удалить обычной тряпочкой и чистящим средством (без абразивных частиц).

Уникальная бесшовная склейка камня позволяет производить изделия любых габаритов – формы, размера, толщины кромки. Разнообразная цветовая палитра делает камень универсальным и очень популярным, поскольку можно подобрать для изделия любую цветовую гамму или даже сочетать в одном изделии два цвета.

 

Столешницы из искусственного камня – идеальны во всех отношениях. Кроме всего искусственный камень очень прочный, а в случае, если он повредиться и образуются сколы, их можно отремонтировать, смотрите на hi macs официальный сайт
.

Наши мастера изготовят любые изделия из искусственного камня, а также произведут ремонт любой сложности всех видов изделий из камня.
Но использование любого, из перечисленных, путей экономии отразится на качестве конечной продукции. столешницы из искусственного камняПрименение дешевого оборудования и инструментов повлечет менее качественную обработку сырья. Нарушение температурных режимов приведет к разрушению структуры искусственного камня, к плохой склейке листов и кромки. Качество работы низкоквалифицированных рабочих — понятно и без дополнительного объяснения.

В итоге, получается, что большинство мелких производителей, предлагающих изготовление столешниц на заказ по низкой цене, не могут сделать качественный товар: производство, зачастую, располагается в плохо или совсем не отапливаемых гаражах, оборудование и инструменты «далеки» от профессионального уровня и т.д. Покупая такую столешницу, через некоторое вы рискуете столкнуться с необходимостью её замены из-за того, что полотно согнулось, пошло волной или его повело в сторону, отклеилась кромка, камень начал трескаться и т.д. Итог – покупка новой столешницы, повторные затраты, более подробнее столешницы из искусственного камня про смотрите на http://hi-macs-ru.ru.

 
 

Back To Top