skip to Main Content

Стильная блузка – основа гардероба

 

 

Блузки это чуть ли не самый популярный элемент женского гардероба. Благодаря своему разнообразию, блузки гарантируют вам бесконечное количество вариантов и комбинаций в нарядах. Какая бы ни была у тебя фигура, благодаря правильно подобраной блузке ты сможешь создать красивый и неотразимый наряд.гардеробаНа данный момент самыми популярными являются блузки с декольте овальной формы. Это чаще всего блузки классического кроя, который подойдут на каждый день, или служить основой для образа с жакетом.

Это очень удобно, ведь подобрав подходящее ожерелье можно превратить свой наряд в торжественный.

Даже в холодные дни блузки будут хорошим вариантом, ведь они очень хорошо сочитаются с кардиганом или пуловером, также смотрите где найти интернет-магазин одежды по выгодным ценам.

Какие бывают декольте у блузок?

Любому типу женской фигуры подходит треугольный вырез блузки, ведь он визуально удлиняет шею.Блузки с вырезом каре тоже визуально удлиняет шею, и в то же время немного увеличит плечи, по этому блузки с вырезом каре идеально подойдут для женщин, которые хотят выровнять пропорции своей фигуры – смотрите в магазине одежды.

Обычные футболки, которые используют игроки в теннис или гольф также имеют своё место в женском гардеробе. Они хорошо выглядят в сочетании с свободными джинсами и балетками, а также в сочетании с тонкими штанами и туфлями на каблуках. Огромное количество подобных блузок у нас на сайте, помогут вам создать свой образ.

 

Огромное количество женщин с пышными формами любям сарафаны и платья. Легкие изделия из дышащих тканей порой составляют основу летнего гардероба любой женщины.

Лучше всего в таком случае, это выбирать модели в длиной в пол, потому-что они не сковывают движения и дают определенную прохладу ногам

гардеробаПокупая сарафан, вам лучше обратить внимание на ткани с плиссировкой или так называемой “жаткой” или же на стрейчевые материалы.

Для того чтобы однотонный сарафан не выглядел скучно, можно надеться аксессуары, а холодными вечерами можно надевать кокетливый жакет или болеро.

Ткань, которая будет соприкасатся с телом, должна пропускать воздух и впитывать влагу. Предпочтение стоит отдать натуральным тканям из льна, хлопка и шифона.

Светлые и яркие тона намного лучше темных, они помогают спастись от жары и не притягивают солнечные лучи, более подробнее смотрите на сайте yulika.com.ua.

 
 

Back To Top