skip to Main Content

Стекловолоконные бассейны и их особенности

 

 

Стекловолоконные бассейны и их особенности. Современный рынок предлагает огромное количество различных видов бассейнов. Одним из наиболее популярных видов являются стекловолоконные изделия. Для их установки изготавливается специальный котлован, в него монтируется оборудование, производится разводка сетей. На все работы обычно уходит не больше недели.
Стекловолоконные бассейны и их особенностиПопулярность конструкций этого вида отнюдь не случайна. Они обладают ценными преимуществами.Прочность. По этому показателю стекловолокно в более чем 15 раз превосходит бетон. Важное достоинство материала – минимальный коэффициент линейного расширения.

В результате он позволяет получить отличную гибкость и пластичность. Изделие имеет монолитную конструкцию, которая лишена каких-либо стыков. Чаша успешно переносит нагрузку в несколько тонн, поэтому пучение грунта не станет для них проблемой. Бассейны стекловолоконные в Одессе также не бояться воздействия химических веществ и солнечных лучей.
Минимальная теплопроводность.

Конструкции этого вида надолго удерживают тепло, что позволяет существенно снизить затраты энергии на обогрев жидкости.

Чистота. Конструкция проходит особую обработку, поэтому на поверхности не оседают всевозможные бактерии и грибки. В результате повышается безопасность эксплуатации, а также уменьшить затраты на дезинфекцию. Вода защищена от попадания вредных веществ.

 

Высокая безопасность. Благодаря гладкой поверхности чаши полностью исключается возможность получения царапин и порезов. От них не застрахованы те, которые купаются в бассейнах с жёсткими стенками.

Стекловолоконные бассейны и их особенностиДополнительные возможности. Стекловолоконные конструкции позволяют установить различное оборудование. С его помощью можно организовать водопады, горки, подогреть воду и сделать многое другое.а рынке представлены Бассейны Одесса широчайшего ассортимента форм, габаритов и окрасов.

Благодаря этому не возникнет проблем в создании гармоничного экстерьера.Как видно, бассейны из стекловолокна обладают многими достоинствами.

Эти стильные современные конструкции полностью удовлетворят потребности в создании функционального искусственного водоема на территории собственного дома. Заказать современные стекловолоконные бассейны на выгодных условиях можно на сайте http://vashbas.com. Давайте больше узнаем об их преимуществах.

 
 

Back To Top