skip to Main Content

Состав, способ применения, противопоказания, особенность инъекции

 

 

Особенность инъекции. Кымдан-2 Инъекция является растительным раствором из корейского женьшеня (инсам), который выращивается оригинальным методом в Кэсоне Кореи. В этом растворе содержатся полисахариды женьшеня, редкоземельные микроэлементы, микродоза золота и платины.

особенность инъекцииНе чувствуется боль при уколе и после этого.

Отсутствуют любые побочные действия и отрицательные последствия в отличие от синтетических лекарств.

Отсутствуют особенные противопоказания, и возможно применять заодно с другими лекарствами.

Кымдан-2 Инъекция создает благоприятные условия для вегетативной нервной системы, стимулируя самый центр вегетативного нерва — гипоталамус, а также имеет противовоспалительное, антивирусное и антибактериальное воздействие. Возобновляя и умножая клетки, восстанавливает пораженную часть организма и улучшает иммунитет, сохраняет гомеостаз организма и способствует антиоксилительному воздействию.

Кымдан-2 Инъекция всасывает или уничтожает полипы и идентичные со здоровыми клеточными тканями новообразования в организме человека.

Кымдан-2 Инъекция имеет широкий спектр действия и дает быстрый лечебный эффект.

Способ применения немножко различается не по болезням, а по весу пациента и состоянию болезни.

 

Кымдан-2 Инъекция в основном применяется для лечения больных, но и так же и полезна для здоровых людей, для профилактики от сезонных болезней и недугов, восстанавливая иммунитет, энергию и красоту .

Кымдан-2 Инъекция устраняет всякие побочные действия и отравления, и рекомендуется обязательно употреблять ее при применении антибиотиков и химических лекарств, при опьянении спиртными напитками и наркотиками. В частности, при приеме противораковых и противотуберкулёзных лекарств, вызывающих серьёзные побочные действия, Кымдан снижает побочные действия и ускоряет процесс лечения, также смотрите где купить kymdan2 кымдан 2.

Кымдан-2 Инъекция не вызывала никакого болезненного влечения и отравления, или подобных тому явлений. Бад – не является лекарством.
Эта инъекция и есть растительный препарат, так что его можно применять не только по таблице лечебного курса. Клинические записи показывают, что у пациентов, применявших его независимо от таблицы, получился более высокий эффект лечения, также смотрите где купить препарат кымдан 2.

Хороший эффект получили все люди, которые употребляли этот препарат, хорошо зная принцип его применения, а 95,5% из них вылечилось полностью.

В первый день начинать с малой дозы (1-2 ампулы). Со следующего дня но реагированию пациента расширяя ее по 1 ампуле, применять 1-2 раза в день и через 4 дня делать перерыв за 1-2 дня. А через 10 дней (включая дни перерыва) инъецировать по 7-8 ампул 2-3 раза в сутки в течение 2-3 дня.

особенность инъекцииПотом некоторое время прекращать применение и по состоянию больного снова начинать. Это объясняется тем, что оказать сильное воздействие на болезнь, приспосабливая организм больного к этому препарату, а потом нанести решительный удар — это самый хороший способ применения.

Но в человека, нуждающегося в срочной помощи, сначала одним разом можно ввести по 5-8 ампул с интервалом на 4-6 часов. Во многих случаях такая дозировка смогла спасти тяжелобольных, оказывавшихся перед смертью.

Обычным пациентам нельзя с первого дня применять по 6-8 ампул, так как у них могут появляться тягота сердца, нарушение пищеварения и побочные действия, да и не получается особенный лечебный эффект.

Надо отметить, что долгосрочное применение по 1-2 ампулам в день не дает должный лечебный эффект, и это явилось просто расточительством, более подробнее смотрите на сайте http://kumdang2.ru/.

 
 

Back To Top