skip to Main Content

Создание сайтов

 

 

Создание сайтов. Для современного бизнеса, Интернет — это главный источник рекламы. Создание сайтов в Москве, актуально по причине слишком сильной конкуренции. создание сайтовЧтобы покупатель выбрал услуги той или иной компании, он должен знать о ней и о ее преимуществах. А для этого, компания должна быть представлена в сети, качественным и максимально информативнымвеб-сайтом.

Стандартная схема создания сайтов

1. Предварительное оценивание стоимости работ. После получения заявки на разработку сайтов, клиенту высылается коммерческое предложение, а также несколько вариантов дизайна. После согласования концепции дизайна будущего сайта и сметы работ, специалисты приступают к работе.

2. Дизайн. В процессе создания дизайна, с заказчиком согласовывается каждый этап данного процесса. После утверждения составленной основы дизайна, его макет передается программисту.

3. Верстка и программинг. Утвержденный макет дизайна верстается в необходимый формат, устанавливается система управления после чего происходит ее настройка, программируются все необходимые функциональные элементы сайта. К этому моменту, на усмотрение специалиста, некоторые элементы дизайна и функционала могут быть несколько видоизменены. С заказчиком согласовываются внесенные изменения. Практически полностью работающий веб-сайт выкладывается в Интернет на тестовый домен разработчика, или же домен заказчика. После этого, заказчик получает возможность ознакомиться с работающей основой сайта, а также вносить свои корректировки.

4. Тестирование, наполнение контентом. Специалист наполняет проект предоставленной заказчиком или другой необходимой информацией, одновременно тестирует функционирование системы администрирования и корректирует скрипты на сайте. После тестирования, заказчику открывается доступ в систему администрирования. При необходимости проводится обучение заказчика навыкам редактирования веб-сайта.

 

Преимущества создания веб-сайтов в веб студии

создание сайтов1. Запоминающийся оригинальный дизайн. Профессиональные дизайнеры арт студии, превращают обычный сайт в настоящее произведение искусства, выделяют его среди “серой массы” интернет-ресурсов конкурентов.

2. Интуитивно понятное и функциональное управление. От того, насколько проста и понятна система управления, зависит насколько легко будет поддерживать сайт актуальным в условиях функционирования.

3. Эффективная оптимизация под поисковые системы. Ключевым источником целевых посетителей любого интернет-проекта, являются поисковые системы. Оптимизация сайта, в свою очередь, являет собой комплекс мер, которые направлены на поднятие позиций интернет-проекта в результатах выдачи поисковиками, по определенным запросам.

4. Поддержка и развитие. Специалисты арт студии создают сайты, которые долгое время не требуют доработок или дополнительных платежей, однако если такая необходимость все же возникла, они всегда на связи и готовы проконсультировать по интересующему вопросу.

Если Вы решитесь доверить создание сайта специалистам, тогда смотрите более подробнее на сайте w-master.kz.

 
 

Back To Top