skip to Main Content

Скрепление виниловых баннеров

 

 

Когда баннерная лента (печать баннеров цена) не может быть и речи, химический сварной шов не будет достаточно долго и RF-сварка не в вашем бюджете, возможно, пришло время рассмотреть старомодную строчку, чтобы швы ваши виниловые баннеры. Да, старомодный шов. Несмотря на новые технологии, это все равно может быть лучшим способом выполнить работу.

баннеровОпять же, баннерная лента – это очень кратковременное решение для сшивания виниловых баннеров. В то время как сшивание может быть более сложным, это может быть проблемой в великой схеме вещей, особенно в условиях сильного ветра. Действительно, сшивание может быть одним из самых прочных альтернатив, когда вы несовместимы с погодой, вероятно, повредит баннер лучше все перйдите по ссылке изготовление табличек из ПВХ в СПб для более надежного изготовления баннеров.

 

Вы должны смотреть на все факторы при принятии решения о том, как вы собираетесь швырять баннер, национальной франшизы. Если вы используете баннер кратковременно и в помещении, тогда нет необходимости сшивать сторону. Вы бы сшивали и укрепляли нейлон баннер, если он долгое время использовался снаружи или подвергался сильным ветровым нагрузкам. Девяносто девять процентов баннеров не подвергаются таким образом.
Shipman вспоминает работу над трехэтажным баннером для футбольного стадиона. Баннер был почти как парус на корабле. «Мгновенные отпечатки» должны были проектировать оборудование для установки баннера в сторону объекта таким образом, чтобы ветер мог течь за ним и избегать стресса и, возможно, растягивать материал.

Мы помещаем так называемые ветровые клапаны в баннер. Мы использовали связи с банджи, поэтому была бы гибкость. Баннер выглядел как воздушный шар, начинающий взорваться, а затем воздух выдавался через ветровые клапаны, и он просто откидывался на место. Приняв такой подход, вы можете сохранить срок службы баннера. баннеровВ качестве альтернативы, если бы он выбрал винт баннера в сторону здания, он бы потерял эту гибкость и мог видеть, как баннер скручивается по краям. Или, если бы он использовал веревки вместо банджи-шнуров, стороны баннера, вероятно, растянулись бы, когда они сопротивлялись ветру, и веревка могла бы оказаться в запутанном беспорядке.

Именно поэтому предоставляет свое клиентское оборудование, в том числе банджи-шнуры, если баннер будет подвергаться сильным ветровым нагрузкам. Надлежащая установка позволит баннеру лучше удерживать баннер, более подробнее смотрите на http://projectnd.ru. Даже если у вас есть баннер, сшитый и сшитый, если вы выставите его на сильную ветровую нагрузку, и у него нет возможности дать немного, тогда он собирается разорвать углы с баннера. Значит, это вопрос того, где клиент собирается отображать баннер и убедиться, что он установлен правильно.

Back To Top