skip to Main Content

Свадьба в Доминикане – это ваш рай на земле

 

 

Свадьба в Доминикане. Доминикана именуется лучшей для путешествия страной Карибского бассейна. В Доминикане проводят очень много свадеб.

свадьба в Доминикане

Санто-Доминго – яркое место в Доминиканской Республике, богатое историей и культурой. В этом месте больше исторических мест, чем в Пунта-Кана или других местах, которые более известны своими пляжами. Ваши гости свадьбы полюбят все достопримечательности, которые здесь есть.

Санто-Доминго – столица и крупнейший город Доминиканской Республики, а также самый старый город в Новом Свете. Хотя в самом городе нет пляжей для принятия солнечных ванн, то поблизости они есть. www.focuslifedr.com предлагает уникальную, элегантную и романтическую обстановку для свадеб.

Исторические места

Из Санто-Доминго гости свадьбы не могут уехать без

 

осмотра достопримечательностей. Их здесь так много, что лучше всего взять экскурсовода, который предоставить вам все исторические факты и информацию. И, конечно же, обязательно нужен Фотограф в Доминикане , чтобы запечатлеть все те места, которые вы посетили на свадьбе.

 

Одной из самых популярных достопримечательностей является Cafedral Primada de America . Это самый старый собор в Новом Свете, где раньше были останки Христофора Колумба.
Еще несколько популярных исторических мест в Санто-Доминго – собор Санто-Доминго, Алькасар-де-Колон, Калле-де-Лас-Дамас и Парк-Колон. Собор Санто-Доминго известен своей впечатляющей архитектурой.

Алькасар-де-Колон – отличная пешеходная экскурсия для свадебных групп Санто-Доминго. Он был построен около 1510 года Диего Колон – сыном Христофора Колумба, как семейная резиденция. Это старейшая резиденция Viceregal в Новом Свете!

Калле-де-Лас-Дамас – первая улица из булыжника, построенная в Новом Свете. Это хорошее место для прогулки! Как вы можете видеть, Санто-Доминго – это место для множества «первых», что делает его особенным! Если вы и ваш жених/невеста цените историю, это, безусловно, место для вашей незабываемой Свадьба в Доминикане.

Parque Colon – еще одна достопримечательность и популярное место сбора. На площади есть статуя Христофора Колумба в центре. Это приятное место для отдыха после долгого дня ходьбы. Вы будете полностью погружены в культуру Доминиканской Республики, находясь на этой площади.

Многие пары предпочитают проводить свадьбу в Санто-Доминго, потому что они любят эту культуру и историю, которые может предложить город. Это, действительно, не сравнимо ни с чем в мире, и кажется, что вы окунулись назад во времени, когда прибыли в Санто-Доминго на свадьбу.

свадьба в Доминикане

Близлежащие пляжи

Для свадебных групп Санто-Доминго самым близким к городу является пляж Хуан Долио Гуаяканес. Здесь есть рестораны, которые подадут вам еду и напитки прямо на ваш пляжный свадебный стол. Это отличное место для проведения свадьбы и отличный вариант для тех, кто любит исторические достопримечательности.

Свадьба не всегда означает церемонию на пляже прямо у океана. Санто-Доминго – более элегантный и изысканный вариант, чем такие места, как Пунта-Кана и Пуэрто-Плата. Это показывает другую сторону Доминиканской Республики. Ваши свадебные гости получат приятное времяпровождение и запоминающееся моменты вашей свадьбы.

 
 

Back To Top