skip to Main Content

Розовая вода Unice

 

 

Розовая вода Unice. Целебные свойства розовой воды известны еще со времен Древнего Рима и Древней Греции. Сама Клеопатра использовала розовую воду для ухода за кожей. В современном мире розовая вода достаточно популярное косметическое средство.розовая вода UniceОдним из основных мест производства розовой воды является Турция. Для того чтобы получить 1 кг розовой воды, необходимо 3000 кг лепестков роз, также смотрите регистрация unice.

Розовая вода обладает заживляющими, очищающими, противовоспалительными, регенерирующими свойствами, является антисептиком. Она придает коже свежесть, эластичность, она сужает и очищает поры лица, нормализует работу сальных желез, а также увлажняет и питает кожу. Используют розовую воду перед нанесением макияжа и после его снятия.

Далеко не все дамы знают, что компрессы из розовой воды убирают «мешки» под глазами, устраняют темные круги и снимают напряжение уставших глаз, также смотрите где найти регистрация юнайс.

Розовая вода от компании UNICE производства Турции не содержит спирта и подойдет даже для самой чувствительной кожи. Она также подойдет и для сухой, увядающей кожи.

 

Чайное дерево — это австралийское вечнозеленое растение, принадлежит семейству эвкалиптовых. Листья дерева источают очень резкий аромат. Из них и делают масло так называемого чайного дерева. Ничего общего с чаем у этого дерева нет. Так его прозвал путешественник Джеймс Кук. Очень широко масло чайного дерева используют сейчас в косметике и косметологии.

розовая вода UniceВ каталоге Юнайс представлена целая серия продуктов с маслом чайного дерева. Среди полезных свойств масла чайного дерева можно выделить антибактериальное, противогрибковое, антисептическое свойства. Очень хорошо использовать продукты с чайным деревом для лечения акне при проблемной коже.

Используя данные средства регулярно, результат не заставит себя долго ждать — вы увидите, как ваша кожа оздоровится и станет гладкой, исчезнут прыщи и покраснения. Лучше всего использовать продукты данной серии в комплексе — гель или пенка для умывания, тоник, крем для лица.

Сыворотка с маслом чайного дерева применяется локально, на проблемные участки кожи и является «скорой помощью» при появлении угрей и покраснений, более подробнее смотрите на сайте unice-project.com.ua.

 
 

Back To Top