skip to Main Content

Ремонт фасада, фасадные работы

 

 

Ремонт фасада. Многие согласятся с утверждением, что фасад является «лицом» любого здания, будь оно жилое, общественное или производственное. ремонт фасадаВполне понятно, что негативное воздействие климатических и погодных факторов, биологических воздействий в виде плесени и грибка, а также промышленные выбросы предприятий негативным образом сказываются на внешнем облике здания. Ремонт фасада – важная задача, также смотрите где найти ремонт фасада в Калининграде.

Согласитесь, что облупившееся, выгоревшее, унылое здание не придает внушительности и презентабельности ни одной компании, предприятию или общественной организации. Между тем ремонт фасадов – очень сложное мероприятие, сопряженное с необходимостью проведения высотных работ, поэтому такие работы нужно доверять профессионалам.

У компании “Верхолаз-сервис” имеется укомплектованный штат постоянных работников – промышленных альпинистов высокой квалификации. Все специалисты имеют допуск для проведения работ на высоте, свою квалификацию «промышленный альпинизм» они подтверждают, согласно плану в государственных центрах переаттестации.

Поэтому в их компетентности выполнение целого ряда высотных работ, в том числе:

  • Ремонт и покраска фасадов зданий;
  • Реставрационные работы;
  • Валка и санитарная обрезка деревьев;
  • Другие высотные работы.

В арсенале компании имеется современное оборудование и снаряжение, для того чтобы все высотные работы выполнялись в соответствии с нормативами и нормами безопасности, а также качественно, своевременно и профессионально. Для нашей компании нет неразрешимых задач.

 

Для того чтобы, например, окрашенное здание выглядело презентабельно, без изменения своих качественных и декоративных характеристик, нужно знать, как правильно организовать и провести фасадные работы. Поэтому многим строительным компаниям мы предлагаем свои услуги на последнем этапе строительства объекта – отделку и покраску фасадов зданий.

Всем известно, что при окрашивании здания основополагающим фактором является выбор качественного, уместного в конкретном случае защитно-декоративного покрытия. От того, насколько грамотно будет выбрано это покрытие, зависит внешний облик здания.

Покраска фасада дома в настоящее время очень часто осуществляется специальной краской, предназначенной для покраски зданий снаружи (водоэмульсионная краска).

ремонт фасада Такое покрытие мало того, что придает зданию привлекательный внешний вид (спектр цветов просто безграничен), так еще выполняет такую актуальную функцию, как снижение разрушающих факторов извне, также смотрите лепнина Калининград.

В зависимости от того, в каких условиях здание будет эксплуатироваться, выполняется покраска фасада. Цена на проведение данных работ зависит в первую очередь от выбранного типа покрытия, от того, насколько это покрытие технологически сложно наносится, ведь возможно помимо покраски с предварительной грунтовкой ещё необходимо выполнить гидрофобизацию фасада, более подробнее смотрите на сайте http://polifasad39.ucoz.net/.

 
 

Back To Top