skip to Main Content

Ремонт платы холодильника

 

 

Ремонт платы холодильника. В последнее время неотъемлемой частью бытовых холодильников является электронный модуль (плата). Практически все мировые производители отказались от использования традиционных деталей для управления холодильником: терморегулятор, реле, дефрост таймер и перешли на электронное управление при помощи электроники и сенсоров. Ремонт платы холодильникаЭто вполне логичный выбор, ведь старые механизмы были громоздки и требовали использования в своей конструкции цветных металлов и дорогостоящих сплавов. Электроника же наоборот, небольшого размера, недорогая в производстве, в разы более функциональная.

Однако все не так идеально, как кажется на первый взгляд. Большое количество радиодеталей и частые перепады напряжения приводят к снижению срока службы электронного модуля холодильника и к его преждевременному выходу из строя.

Лидерами по количеству отказов из-за поломки электроники можно считать такие бренды как, Whirlpool, Ariston, Indesit германские производители Bosch и Siemens встречаются в ремонте только после 10-12 лет эксплуатации, что весьма неплохо по сравнению с другими брендами.

 

Частный ремонт холодильников — это услуга с каждым годом становится все более востребованной. Мастера нашей компании занимаются решением данной проблемы с момента её появления. За время своей деятельности компания отремонтировала тысячи электронных модулей разных производителей и моделей холодильников, более подробнее смотрите на сайте .

Ремонт платы холодильникаСпециалисты нашего сервиса оперативно выполнят ремонт электронного модуля на дому в любом районе Киева. Мы имеем необходимый опыт, оборудование и запчасти для срочного ремонт холодильника на дому вызов мастера. Буквально в течении получаса наш мастер отремонтирует электронику по приемлемой цене и даст гарантию на свою работу.

В редких случаях, когда нужной радиодетали нет при себе или плата или элементы на ней повреждены на столько, что нельзя установить их маркировку, мастер вынужден будет забрать плату на ремонт в мастерскую.

В кратчайшие сроки плата будет отремонтирована, протестирована, привезена и установлена на место.

 
 

Back To Top