skip to Main Content

Ремонт компьютеров acer

 

 

Ремонт компьютеров acer. Ни для кого не секрет, что основным и самым важным этапом в ремонте компьютеров и ноутбуков Acer была и всегда будет диагностика устройства. Согласитесь, что от того, насколько точно будет выполнена диагностика компьютера Асер, будут зависеть и дальнейшие действия мастера по ремонту устройства, а значит и финальный результат.

Ремонт ноутбуков ACERКак правило, диагностика ноутбука Acer занимает от 1-го часа до 3-х рабочих дней. Все зависит от сложности неисправности в конкретно Вашем случае, а также частоты ее проявления.

Скажем, если неисправность проявляется один раз в 1-2 дня, то мастер не сможет выполнить диагностику ноутбука за пару часов. В таких случаях мастеру необходимо выявить неисправность и только потом возможно будет найти причину поломки и выполнить ремонт acer.

Мы перезвоним Вам и согласуем сроки выполнения ремонта ноутбука Acer, а также его стоимость сразу после того, как наш инженер выполнит диагностику устройства. Кроме этого Вам возможно будут предложены дополнительные действия, которые, по нашему мнению, смогут увеличить производительность ноутбука Acer, а также повысить стабильность его работы.

 

Например, мастер может предложить выполнить профилактику ноутбука, установку SSD или увеличение оперативной памяти (апгрейд памяти).

Ремонт ноутбуков ACERПоломка моста обычно сопровождается симптомами: ноутбук не видит мышь, флэшку или карту памяти. В таких случаях производитель рекомендует производить ремонт ноутбуков и нетбуков acer с полной заменой материнской платы, но при этом цена замены составит около половины стоимости ноутбука.

Но профессионализм наших инженеров и наличие специального оборудования позволяет осуществлять замену южного моста материнской платы отдельно, что в итоге составит гораздо меньшую сумму.

Только после согласования с Вами всех нюансов, а также сроков ремонта, мы приступим непосредственно к его выполнению. После того, как ремонт Acer будет завершен Вы получите соответствующее СМС-уведомление. Также вы всегда можете проверить состояние ремонта на нашем сайте myacer-help.ru.

 
 

Back To Top