skip to Main Content

Ремонт автомобилей Фольксваген

 

 

Ремонт автомобилей Фольксваген. Диагностика и ремонт всей линейки автомобилей Фольксваген: легковых и коммерческих, с гарантией на проведенные работы. Исходя из нашего опыта (более 10 лет автосервиса) Мы выяснили, так называемые элементы, которые требуют особого внимания и ремонта чаще всего: АКПП, двигатель, рулевые рейки, подвеска, моновпрыск, стартеры, генераторы, ТНВД, сцепление, ремни ГРМ.

Ремонт автомобилей ФольксвагенСтоит учесть тот факт, что большинство вышеописанных проблем появляются, после третьего – четвертого года эксплуатации, т.к. речь идет о проверенном немецком качестве. Да, этот срок может меняться в большую, или меньшую сторону, все зависит от манеры езды и качества дорог. Более «молодым» автомобилям, рекомендуется проходить вовремя ТО, и проблемные узлы могут напомнить о себе еще позже.
иагностика: предлагаем комплексную диагностику автомобиля, в том числе и предпокупочную, с дальнейшими рекомендациями будущим автовладельцам о возможных рисках.

Ремонт туарег проводит весь спектр ремонтно-слесарных работ, в том числе и ремонт двигателей, топливной системы, АКПП, МКПП, рулевых реек, наконечников, стартеров и генераторов, ремонт подвески, тормозной системы, ремней ГРМ и системы ГРМ, сцепления, стеклоподъемников, радиатора, дроссельной заслонки, устанавливаем, настраиваем и диагностика туарег.

 

Ремонт автомобилей ФольксвагенРегламентные ТО: проведения планового ТО согласно рекомендованного перечня манипуляций и проверок производителем, включая замену если это необходимо всех технических жидкостей, фильтров, свечей, тормозных колодок и дисков в зависимости от степени износа, можем предложить проточку тормозных дисков, что увеличит срок их службы.

Примерные цены, для ознакомления на некоторые виды работ, выложены в прайсе.

Запчасти которые мы предлагаем нашим клиентам это оригинальные или сертифицированные заменители, все зависит от желания и финансовых возможностей клиента.

Приблизительный уровень цен на автозапчасти можно посмотреть на нашем сайте по продаже автозапчастей http://volkswagen.auto-diagnost.ru/ в разделе по каталогам.

 
 

Back To Top