skip to Main Content

Пять советов от экспертов: как выбрать bullet time

 

 

Пять советов от экспертов: как выбрать bullet time

Портфолио

Вместо 1000 слов! Работы гораздо лучше говорят сами за себя. При выборе подрядчика ознакомьтесь с портфолио. Ниже примеры с наших проектов.

Скорость

bullet timeВысокая скорость работы (при условии, что это НЕ в ущерб качеству) – это высокая проходимость.

Показатель – 1 видеоролик за 8 секунд: с момента спуска затвора до момента, как гости видят свой ролик на планшетном компьютере и могут отправить его на почту!

За это время со всех фотоаппаратов исходные фото поступают на наш сервер, обрабатываются, калибруются, добавляется брендинг, генерируется видео, отправляется на планшетный компьютер.

 

 

Система стабилизациии профессионализм

При арендt bullet time съемке стабилизация является критически важным аспектом. Если стабилизация не выполнена, или выполнена неточно – ролик “скачет”, смотреть неприятно.

Используются инновационные собственные и лучшие западные разработки из киноиндустрии. За счет этого достигается “плавность” видеороликов.

Внешний вид конструкции

При выборе bullet time, обращайте внимание не только на то, какие ролики получаются на выходе.

Внешний вид конструкции также очень важен, ведь её габариты довольно внушительны — почти 4,5х4,5 метра и она точно будет привлекать к себе внимание.

bullet timeПри выборе актуальной digital активации «bullet time» («буллеттайм») в аренду на ваше мероприятие, обращайте внимание не только на то, какие ролики получаются на выходе, также смотрите где лучшая аренда буллет тайм.

Внешний вид конструкции также очень важен, ведь её габариты довольно внушительны — почти 4,5х4,5 метра и она точно будет привлекать к себе внимание.

Несмотря на техническую сложность конструкции, мы придерживаемся такого принципа: «Аккуратный внешний вид и ничего лишнего». Мы не скрываем от клиентов внешний вид нашей конструкции. Она отлично вписывается в любой интерьер. Убедитесь в этом сами на сайте https://bulletime.ru!

 
 

Back To Top