skip to Main Content

При строительстве крыши дома концентрируемся на черепице *

 

 

Крыша – одна из самых важных частей дома или здания. Часто спрашивают, почему мы при строительстве крыши дома концентрируемся на черепице, а не на широком спектре других кровельных материалов. Весьма просто, черепица, безусловно, является превосходным продуктом для успешных и долговечных проектов кровельных работ, чем любой другой материал.

Благодаря превосходному качеству и долговечности черепицы над другими строительными материалами, многие строители предпочитают использовать её для своих строительных проектов. Хорошая черепица будет очень долгой, а сама черепица представлена в самых разнообразных стилях, формах и цветах.

При строительстве крыши дома
При строительстве крыши дома концентрируемся на черепице

Глиняные черепицы выдержали испытание временем. Глина используется на протяжении веков как надежный кровельный материал. Бесчисленные исторические археологические памятники по всему миру дали много примеров глины, и эти артефакты продемонстрировали, насколько действительно являются долговечными глиняные изделия. Другая хорошая вещь о глине как о строительном материале заключается в том, что материал может быть вылеплен в плитки разных форм, размеров, цветов и стилей.

 

Некоторые другие преимущества черепицы над другими строительными материалами

Черепица имеет проверенную репутацию, позволяющую эффективно изолировать здания. Она поможет сохранить тепло в течение более холодных месяцев и поддерживать прохладу в здании в летнее время. Это объясняется тем, что глина, естественно, отражает тепло от солнца, поэтому черепица часто является предпочтительным выбором кровельного материала в странах, в которых жарко в течение большей части года.

Еще одно большое преимущество черепицы, особенно с поднятым профилем, заключается в том, что она будет допускать различную степень воздушного потока. Когда воздуху разрешено циркулировать выше и ниже плитки, изоляционная подушка воздуха захватывается между плитами и крышей, что увеличивает изоляционную способность всей крыши.

Черепица чрезвычайно прочная. Помимо очень долговечного и натурального продукта, черепица практически не нуждается в техническом обслуживании. Она просто нуждаются в очистке мха и других органических отложений время от времени. Черепица также полностью невосприимчива к типам гниения, плесени и повреждениям водой, которые имеют тенденцию разрушать нижние кровельные материалы.

 
 

Back To Top