skip to Main Content

Применение картонные коробки

 

 

Картонные коробки представляют собой один из самых простых и экономически целесообразных видов упаковочного материала. В своем современном виде они обладают продуманной формой и грамотным внешним оформлением, что способствует не только организованному хранению, транспортировке и защите товарных ценностей, но действенному стимулированию продаж.
картонные коробкиДля производственных целей картонные коробки традиционно производятся из гофрокартона. Их основным предназначением является хранение партий однородной продукции. Изготовление картонные коробки оптом для осуществления грузоперевозки товарных ценностей в настоящее время является одной из крупнейших промышленных отраслей.

Такая специализированная упаковка отличается достаточно высокой устойчивостью к механическим и атмосферным влияниям, вибрациям, колебаниям. Особая конструкция подобных изделий обеспечивает сохранность транспортируемой продукции от влаги, несанкционированного доступа, ударов.

Транспортная упаковка из картона обладает обечайками, специальными вкладышами и амортизаторами, которые выполняются из плотного гофрокартона. Нередко в подобных коробках обеспечивается перевозка крупногабаритных грузовых объектов, однако, они могут использоваться для транспортировки любой продукции, также смотрите где купить картонную упаковку.

 

Купить в картонной коробке потребительского типа можно алкогольную продукцию, бытовую технику, кондитерские изделия, ювелирные украшения, косметику, одежду, спортивный инвентарь, обувь и многое другое на сайте apkada.ru.

картонные коробкиПри этом каждый из видов этой упаковки имеет свои особенности. Например, упаковка из картона для бытовой техники (телевизоров, стиральных машин, холодильников) состоит, как правило, из 5 картонных слоев.

Она способствует безопасной транспортировке сложных электронных изделий и подлежит раскладыванию в нескольких направлениях. Для одежды нередко используются гофрокоробки с отверстиями для вешалок.

Кондитерские изделия, алкогольная продукция и кофе могут иметь потребительскую упаковку с «окном» из целлофана, позволяющим увидеть привлекательное содержимое коробки.

 
 

Back To Top