skip to Main Content

Почему деревянные полы лучше для страдающих аллергией

 

 

Давайте разберём, почему деревянные полы лучше для страдающих аллергией. У страдающих аллергией часто бывают трудности с нахождением в помещении. Поскольку большинство людей тратит до 90% своего времени в помещении, важно сделать вашу работу и жизненное пространство максимально возможным для того, чтобы не проявлялась аллергия.

Ковры и ковровые покрытия – не ваши друзья, когда дело доходит до борьбы с аллергенами. Они привлекают грязь, пыль, пыльцу и всевозможные вещи, которые будут вызывать аллергическую реакцию. Частицы многочисленных материалов вызывают аллергические реакции.

Если вы страдаете аллергией или астмой, то тип пола по всему дому и в рабочем офисе может иметь для вас огромное значение.

деревянные полы лучше для страдающих аллергией Деревянный пол обеспечивает эффективное и простое решение проблемы, создаваемой аллергенами. Более того, деревянные полы элегантны, способны создавать множество различных эстетических эффектов, легко сохраняются и могут визуально увеличить стоимость имущества.

Деревянный пол также сохраняет тепло в комнате и имеет естественную, теплую, домашнюю атмосферу.

 

Но, кроме того, что приятно смотреть, деревянные полы не создают проблем для людей, страдающих аллергией, и людей с астмой. Твердая поверхность дерева непроницаема для волос и грязи, что делает невозможным впитывание пыли в дерево. Хотя по-прежнему важно сохранить чистоту ваших деревянных полов, вы можете легко успокоиться, зная, что быстрой и простой очистки более чем достаточно, чтобы удалить все эти неприятные аллергены.

Ламинат и деревянные полы для аллергиков

Ламинированные полы несут аналогичные преимущества деревянного настила, когда речь заходит о том, чтобы справляться с аллергией, так как они не впитывают пыль и легко очищаются. Ламинат является хорошим вариантом бюджета и легко укладывается, но не имеет ничего близкого к эстетическому очарованию и качеству деревянного пола.

Также ламинированные полы, однажды поврежденные, невозможно восполнить или заменить конкретные его части. В то время как доска пола блок-хаус из лиственницы приспособлен к шлифованию или даже замене одной доски или небольшого сечения, в случае, если что-то пойдет не так. Это говорит о том, что есть определенные преимущества для инвестирования в деревянный пол над ламинатом.

Деревянные полы обеспечивают эстетически красивый вариант для вашего дома, при этом значительная увеличена защита от аллергии.

Взгляните на обширный ассортимент деревянных полов или обратитесь за советом по идеальному полу для вашего помещения, стиля и требований к здоровью.

 
 

Back To Top