skip to Main Content

Получение лицензии. ФСБ ходатайство

 

 

ФСБ ходатайство. Независимо от того, покупаете ли вы свой первый бизнес или занимаетесь приобретением, чтобы расширить свой существующий бизнес, важно сделать правильный выбор. Узнайте, как оценивать и финансировать ваше приобретение и что ожидать, когда вы начнете.

Приобретения могут стать мощным двигателем роста для вашей компании, но они также сопряжены с риском.

Самостоятельное получение лицензии на вашу организацию – это долгий процесс, связанный с существенными материальными затратами и высоким уровнем риска отказа в выдаче. Избежать подобных проблем и потери времени можно – купить фирму.

Ключевым преимуществом покупки бизнеса, а не стартовым с нуля, является то, что приобретение позволяет пропустить этап дорогостоящего и рискованного запуска.

 

Поскольку покупка бизнеса будет включать в себя инвестирование определённой суммы денег и времени, важно решить задание при сборе информации о бизнесе и разрабатывать твердую стратегию приобретения.

Особое внимание обратите на требования к лицензированию для профессиональных услуг. Юридическая фирма ЦЛС «Прогресс» помогает подготавливать документы компании и другие разрешительные бумаги для успешного прохождения лицензирования в соответствующем органе, в частности ФСБ ходатайство.

ФСБ ходатайствоВ Федеральном законе «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 4 мая 2011 года, который был в последний раз изменен в 2016 году, описаны все действия, требующие лицензии и процесс их получения.

В перечень 52 профессиональных услуг входят, среди прочего, производство фармацевтических препаратов и медицинских изделий, а также образовательные услуги. Хотя юридические, консалтинговые и бухгалтерские услуги не требуют каких-либо специальных лицензий, иностранные компании, которые хотели бы работать в России, должны зарегистрироваться в качестве российского юридического лица, что не является сложной и длительной процедурой. В результате в вышеуказанных секторах есть несколько многонациональных компаний, которые присутствуют на российском рынке.

 
 

Back To Top