skip to Main Content

Подъемный гидравлический подъемный стол

 

 

Современный гидравлический подъемный стол (Подъемная платформа) применяется в промышленном, складском, производственно секторе, обеспечивая механизированный подъем тяжелых грузов, изделий, товара, продукции, для изменения положения по высоте, в пространстве относительно рабочего места.

гидравлический подъемный столИспользование подъемных столов позволяет быстро и качественно выполнить работу за минимальное время. Подъемные столы (Подъемные платформы) надежны в эксплуатации и просты в техническом обслуживании.

Стационарный подъемный стол, имеет множество применений, в различны сферах деятельности. На первый взгляд может показаться, что ножничный гидравлический подъемный стол может применяться и эксплуатироваться  только  в профессиональной деятельности, а также в промышленных масштабах.

В практическом применении, подъемный стол зачастую применяется в бытовом, а конкретнее в домашнем хозяйстве. Например: – Используется в виде лифта для подземного гаража. Вариантов исполнения масса и реализуется в каждом случаи индивидуально.

Самое массовое и разнообразное применение подъемный стол, получил в промышленном секторе. Подъемный стол смог заменить массу оборудования предназначенного для осуществления различного рода механизированного подъема.

Приведем наиболее часто встречаемые примеры применения подъемных столов

Стол подъемный в виде уравнительной платформы (Применяется там, где нужно объединить разные уровни грузовых площадок, пандусов, бортов автотранспорта, не применяя в этом случаи сложных конструкций, лифтов, въездных эстакад, позволяет избегая многих других вариантов).

 

Используя  столы подъемные в технологическом процессе, в автоматизированных и механизированных линиях, конвейерах. (Как правило применяется с видоизмененной столешницей, оборудован рольгангом, поворотным механизмом на 180-360°, откидной  или сдвижной платформой, оборудуется различными захватами, а самое главное, столешницу  для подъемного стола может изготовить с учетом требуемых условий эксплуатации). Подъемный стол в классическом его применении. (Позволяет максимально снизить физические затраты и обезопасить рабочий процесс).

Применение подъемного стола в качестве лифта. (Даже не будучи специалистом можно понять, что применяя подъемный стол, ты экономишь время и средства). Подъемные передвижные столы и ножничные платформы.

Серия передвижных подъемных столов имеет простейшую ножничную конфигурацию. Оснащены передвижные столы гидравлическим механизмом, приводимым в движение педалью.

гидравлический подъемный столРасположение педали в нижней части стола, позволяет осуществлять работу всего механизма за счет  усилия осуществляемого ногой. Данная конструкция удобна, надежна, практична!

Продажа передвижных, ножничных, гидравлических, стационарных подъемных столов, а также, поставка  подъемных столов, осуществляется напрямую с заводов изготовителей.

Это позволяет максимально сократить расходы и предложить  выгодную стоимость оборудования.

Гарантируем качество, безусловно высокую надежность гидравлических подъемных столов ножничного типа. Номенклатура содержит широкий модельный ряд с различной высотой подъема, грузоподъемностью, габаритными размерами, более подробнее смотрите на сайте http://marcolift.ru.

 
 

Back To Top