skip to Main Content

Печать по оттиску

 

 

Печать по оттиску. Очень часто возникает необходимость в изготовлении печати по оттиску. Это, как правило, связано с утерей (халатное отношение к правилам хранения) печати; преждевременным выходом из строя (порчей), вследствие нарушения правил эксплуатации; кражей или износом.

Печать по оттискуСпециалисты нашей компании готовы прийти Вам на помощь! Восстановление (изготовление по оттиску) печати – это ювелирная работа, для выполнения которой необходимы высокий профессионализм, большой опыт и соответствующие навыки. Всё до мельчайших деталей должно соответствовать оригиналу.

Для того чтобы Вы получили именно печати по оттиску, которая была утрачена, дизайнеры нашей компании учитывают все искажающие факторы: жирность чернил, смазывание текста, смещение текста по кругу, выпадение элементов вследствие износа и многие другие. Благодаря этому Вы получите именно ту печать, которую утратили.

Дубликат печати может иметь как схожий дизайн (идентичный), так и отличаться радикально. Неизменными останутся лишь данные заказчика, т. к. любая печать изготавливается на основании выписки или свидетельства о регистрации.

 

Отличительной особенностью дубликата печати от оригинала является наличие буквы «Д». Это может принести владельцу печати ряд неудобств, связанных с заменой образца печати в банковских карточках, налоговых накладных и т. д. Будет нелишним подача объявления в одну из областных газет следующего содержания.

Печать по оттискуНе сложно догадаться, что печати таганская из резины по всем критериям превосходит фотополимерную, но чем же тогда объяснить ее высокую популярность?

Дело в том, что изготовление резиновой печати обойдется дороже, т.к. оно требует использования дорогостоящего лазерного оборудования.

В целом, если вы только начинаете свою деятельность или уверены, что печать будет ставиться только на офисную бумагу, то фотополимерная печать – отличный вариант на небольшие деньги.

В том случае, если вы предпочитаете высокое качество и безопасность, то остановите свой выбор печати из резины, более подробнее смотрите на сайте e-pechati.ru.

 
 

Back To Top