skip to Main Content

Передача видеоизображения на новый уровень

 

 

Передача видеоизображения на новый уровень. IP-камеры являются известными полосами частот, отправляющими стабильные потоки видео по корпоративной сети. Один из способов – использовать видеоаналитику для мониторинга каждой камеры и передавать ее только во время тревоги. Аналитики, которые были дорогостоящими и непоследовательно надежными, как представляется, быстро улучшаются на обоих фронтах.

Передача видеоизображения на новый уровеньОрганизации, которые, скорее всего, продолжат стимулировать это очевидное расширение ИС в ближайшей перспективе, включают школы, колледжи и университеты, которые вложили большие инвестиции в сетевую инфраструктуру. Предполагается, что корпоративные / административные объекты с высоким числом камер, как ожидается, присоединятся к IP. Ожидается, что также появятся крупные корпоративные системы, типичные для многонациональных корпораций.

Директора по предотвращению потерь в крупных розничных операциях, такие как идея потенциального обмена видео между магазинами и корпоративными штаб-квартирами. И транзитные объекты, такие как аэропорты, вокзалы и порты – с большими наружными периметрами для защиты – ожидают быстрого перехода на IP-системы, включающие текущее поколение видеоаналитики.

Это будет еще много лет, пока технология IP не станет универсальным выбором для захвата, мониторинга и записи видео для обеспечения безопасности и оперативных целей. Но ясно, что технология прибыла и растет.

 

Передача видеоизображения на новый уровеньОднако по мере того, как экономика установок IP продолжает улучшаться, и поскольку новые возможности, доступные только или высокодоступные в IP-средах, становятся основными (например, двухстороннее аудио, видеоаналитика, включение периферийных датчиков IP), бизнес-кейс для перехода на ожидается, что эти условия станут жизнеспособными.

Признавая, что это будет иметь место и что все большее число «точечных приложений» IP-видео, которые имеют смысл сейчас, есть много DVR на рынке, способных записывать как аналоговые, так и IP-камеры.

Это позволяет тем компаниям с большими аналоговыми системами сделать постепенный переход путем добавления IP-камер для расширенного охвата или для решения более критических приложений.

Современные аналоговые пользователи могут сделать переход на IP-технологию плановым, экономичным способом с дополнительными бизнес-преимуществами, поддерживающими каждый шаг инвестиций.

 
 

Back To Top