skip to Main Content

Перевозка сборных грузов

 

 

Перевозка сборных грузов. Доставка сборных грузов считается трудоемким процессом, имеющим множество нюансов. Поэтому к доставке сборных грузов необходимо подходить со всей ответственностью. Слаженная работа всех звеньев логистической цепочки позволит избежать любых возможных потерь и ошибок в оформлении документации на сборные грузы.

перевозка сборных грузовБудет лучше довериться профессионалу, который регулярно выполняет перевозку сборных грузов в различных направлениях. Хорошим показателем является наличие у компании-перевозчика накопительных консалидационных складов — это позволит формировать партии сборных грузов быстро и без дополнительных затрат со стороны отправителя, также смотрите перевозка сборных грузов из китая.

У перевозчика должны быть налажены контакты с таможенными органами, а так же необходимо присутствие квалифицированного персонала, имеющего необходимые знания и опыт работы с таможенными документами. Всем этим обладает компания, осуществляющая сборные грузоперевозки из Турции и стран ЕС на страны бывшего Советского Союза ( Украина, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Россия )

Компетентность нашей компании как грузоперевозчика подтверждена многочисленными положительными отзывами клиентов, не пожалевших о сделанном выборе в пользу услуг именно нашей фирмы более подробнее вы увидите перейдя по ссылке оборудование из китая.

 

Сборные перевозки — это транспортировка мелкогабаритных грузов разных заказчиков в определенном направлении на одном автомобиле. Сборные перевозки позволяют снизить стоимость доставки мелкогабаритных грузов, но они не выгодны при доставке средне- и крупногабаритных грузов, поскольку транспортные компании, осуществляющие такую услугу, имеют тариф выше, нежели другие транспортные фирмы. В таком случае лучше попробовать выполнить попутные перевозки.

перевозка сборных грузовВ свою очередь, сборный груз — это тип груза для транспортировки сборными партиями, комплектующиеся за счет тарных объемов и штучных единиц.

Ключевым моментом перевозки сборных грузов считается консолидация мелких партий товаров нескольких отправителей на отдельном специальном складе компании.

Консолидированный (консолидационный) склад служит начальной точкой для перевозки сборных грузов по определенному маршруту. Время доставки в этом случае зависит от маршрута следования транспорта, срока комплектации партии и других факторов.

Сборные грузы, как правило, перевозятся автомобильным транспортом. Но сейчас особой популярностью пользуются международные перевозки консолидированных партий грузов с помощью железнодорожного, авиационного и водного транспорта на сайте http://imex-ltd.com/.

 
 

Back To Top