skip to Main Content

Парфюмерная вода Intimission Due

 

 

Парфюмерная вода Intimission Due. Вам нравится бросать вызов обществу и шокировать людей консервативных взглядов? Тогда новый дерзкий аромат Intimission Due точно придется вам по вкусу. Он превратит вас в гордую и сексапильную амазонку, для которой нет запретных тем и поступков. Парфюмерная вода Intimission DueНачальные нотки черной смородины, бергамота и мандарина раскрепощают, наполняют ваше сердце трепетным волнением. Ароматы розы и фрезии многократно усиливают возбуждение, выпускают наружу вашу истинную натуру.

Заключительный аккорд – сложный и разнообразный шлейф с тонами пачулей, амбры, ванили и мощными древесными оттенками. Нужный эффект достигнут – мужчины уже бросают на вас хищные взгляды! Теперь вы можете отдаться чувственным наслаждениям и забыть обо всем на свете.

Вам нравится бросать вызов обществу и шокировать людей консервативных взглядов? Тогда новый дерзкий аромат Intimission Due Dilis точно придется вам по вкусу.

Он превратит вас в гордую и сексапильную амазонку, для которой нет запретных тем и поступков. Начальные нотки черной смородины, бергамота и мандарина раскрепощают, наполняют ваше сердце трепетным волнением.

 

Ароматы розы и фрезии многократно усиливают возбуждение, выпускают наружу вашу истинную натуру. Заключительный аккорд – сложный и разнообразный шлейф с тонами пачулей, амбры, ванили и мощными древесными оттенками.

Нужный эффект достигнут – мужчины уже бросают на вас хищные взгляды! Теперь вы можете отдаться чувственным наслаждениям и забыть обо всем на свете. Парфюмерная вода Intimission DueВам нравится духи Sweet & Hot Dilis бросать вызов обществу и шокировать людей консервативных взглядов? Тогда новый дерзкий аромат Intimission Due точно придется вам по вкусу. Он превратит вас в гордую и сексапильную амазонку, для которой нет запретных тем и поступков.

Начальные нотки черной смородины, бергамота и мандарина раскрепощают, наполняют ваше сердце трепетным волнением. Ароматы розы и фрезии многократно усиливают возбуждение, выпускают наружу вашу истинную натуру.

Заключительный аккорд – сложный и разнообразный шлейф с тонами пачулей, амбры, ванили и мощными древесными оттенками. Нужный эффект достигнут – мужчины уже бросают на вас хищные взгляды! Теперь вы можете отдаться чувственным наслаждениям и забыть обо всем на свете, также смотрите где их купить на сайте https://matreshkatm.ru/.

 
 

Back To Top