skip to Main Content

О ремонте мобильных телефонов

 

 

О ремонте мобильных телефонов. Модели 8-го поколения относятся к широкодисплейным вариантам. У iPhone 8 диагональ составляет 4,7, а в 8+ 5,5 дюймов. Отличительная особенность этих моделей в том, что из стекла выполнена не только передняя, но и задняя часть корпуса. о ремонте мобильных телефоновСтеклянный корпус предоставляет возможность воспользоваться технологической новинкой – беспроводным способом зарядки. Стекло изготовлено по особой технологии и прочно сцеплено с другими частями айфона.

Несмотря на высокие прочностные параметры, заявленные производителем, айфоны 8-го поколения чувствительны к механическому воздействию, а большой экран и стеклянная оболочка повышают риск возникновения повреждений, также смотрите где делают хороший ремонт телефонов в городе Севастополь.

Какие повреждения могут свидетельствовать о нарушении целостности стеклянной оболочки?

Сколы, трещины, вмятины;
Попадание воздуха/влаги;
Свободный ход стекла относительно всего корпуса устройства;
Нарушение опции беспроводной зарядки.
Как понять, что повреждено только стекло?

Повреждение не влияет на сенсорную функцию;
Цветовой режим и реакции экрана работают в стандартном режиме.

 

Даже, если рабочие функции телефона не изменились, повреждённое стекло может провоцировать попадание влаги, грязи, и при отсрочке ремонта может привести к углублению трещин в зону дисплея и сенсорного блока. Вот почему медлить с ремонтом никак нельзя.

Ремонт iphone 8-го поколения возможно выполнить только в специализированном сервисе, так как конструкция устройства очень сложная, и замена стекла сопровождается полной разборкой устройства с использованием специального оборудования: сепараторов, барокамер.

о ремонте мобильных телефоновВ моделях айфонов 7 и 7+ стекло обладает многослойной структурой, которая обеспечивает гибкость и устойчивость к различного рода механическим воздействиям.

Тем не менее, именно экран имеет высокий риск повреждения при эксплуатации.

Падения, сжатия, удары, детские шалости и даже укусы животных могут привести к тому, что защитное стекло даст слабину. Повреждённое стекло относится к разряду поломок лёгкой тяжести, устранить которые можно быстро, более подробнее смотрите на сайте aleremont.ru.

 
 

Back To Top