skip to Main Content

Особенности недорогих гостиниц

 

 

Особенности недорогих гостиниц. Всем известно, что является одним из красивых городов мира, с интереснейшей историей и богатым культурным и историческим наследием. Как любой крупный город с большим туристическим потенциалом предлагает своим гостям различные варианты проживания, как говорится «на любой вкус и кошелек». Здесь есть и пятизвездочные отели с мировым именем и заоблачными ценами и совсем дешевые гостиницы.

Особенности недорогих гостиницНаша статья посвящена именно последнему варианту размещения, т.е. будет полезна тем, кто обладает таким небесполезным, прямо скажем, качеством, как бережливость или тем, кому в силу кризиса пришлось сократить свой туристический бюджет до минимума. Даже за небольшие деньги сегодня есть возможность обеспечить себя недорогим и достойным жильем.

Но все по порядку. Скорее всего, в первую очередь это будут, так называемые «онлайн-системы бронирования гостиниц и гостиница хостел, которые могут предложить на выбор несколько отелей эконом-класса. Правда, не все такие сайты действительно предоставляют сервис «онлайн» бронирования, т.е. дадут вам моментальное подтверждение о забронированном номере.

В большинстве случаев придется ждать, пока вам ответит оператор и подтвердит сделанный вами запрос. Обратившись в крупную и серьезную фирму, вам не придется ждать ответа дольше 24 часов с момента заказа.

 

Будьте также готовы, что для осуществления бронирования отеля вас попросят сделать предоплату в размере стоимости первых суток проживания.

Особенности недорогих гостиницЭто нужно для того, чтобы гарантировать вашу бронь. Оплату можно произвести кредитной картой или через банк.

Если же вы хотите, чтобы бронирование было подтверждено моментально, то тут уж без кредитной карточки вам никак не обойтись.

Среди других ресурсов, которые обязательно попадутся в паутину поисковика, окажутся и сайты непосредственно самих дешевых гостиниц, более подробнее смотрите на сайте 77hostel.ru.

 
 

Back To Top