skip to Main Content

Необычный стол – конструктор

 

 

В наше время современным дизайнерам довольно сложно решать поставленные задачи есть необычный стол – конструктор. Требовательный заказчик стремиться получить оригинальный и красивый предмет мебели, который будет достаточно практичным и функциональным. Так, необычный кофейный столик – конструктор, является примером вышеперечисленных качеств. С помощью регулировки выдвижных секций, можно настроить столик так, что он будет максимально удобным для пользования. 
необычный стол - конструкторЭтот необычный уникальный столик был разработан компанией «Hexa Table». За счёт своей практичности и уникальности, наверняка такая мебель придётся по вкусу многим пользователям, а так же завоюет лидирующие места на современном рынке. Столик – конструктор, чем – то напоминающий кубик Рубика, по праву может называться «изюминкой» любого интерьера. К тому же он может он не занимает большую площадь в помещении, а большое количество выдвижных секций позволяет хранить в нём много различных вещей, более подробней смотрите на bcfun.ru.
Деревянный каркас чайного столика спрятан под шестью гранями, которые в любое время, по необходимости, можно выдвинуть или задвинуть в столешницу. Поверхности мебели окрашены в различные цвета (жёлтый, красный, розовый, зелёный, вишнёвый), что придаёт ему дополнительную оригинальность. Особенно по вкусу такая мебель придётся людям с творческой направленностью. Ведь иногда таким людям не всегда хватает места для хранения различных художественных принадлежностей: фломастеров, карандашей, кистей, красок.необычный стол - конструктор
Совсем недавно такие столики уже поступили в продажу, поэтому его уже можно приобрести в любом крупном мебельном магазине. Если вы занимаетесь какой-либо творческой деятельностью или вам просто понравился этот необычный столик – конструктор, то задумайтесь над его приобретением уже сегодня. Купив такой разноцветный уникальный столик, вы останетесь довольны полученным результатом.

 

 
 

Back To Top