skip to Main Content

Необычные рецепты ресторана Жуковский

 

 

Необычные рецепты ресторана Жуковский. Иногда хочется покушать что-то необычное не только на праздник, но и в будний день. И это не просто так. Психологи утверждают, что рецепты необычных блюд обладают терапевтическими качествами: они лечат нервную систему, успокаивают душу и считаются, в какой-то степени, мощными антидепрессантами. А можно ли из обыкновенной свеклы приготовить настоящий кулинарный шедевр? И какой приготовить десерт, который сможет понравиться каждому члену семьи?

САЛАТ ИЗ ФЕТЫ И СВЕКЛЫ

Необычные рецепты ресторана ЖуковскийДля приготовления такого салата вам понадобится взять такие продукты:

Отварную свеклу – четыре штучки.
Сок лимона – одну столовую ложку.
Бальзамический уксус – одну столовую ложку.
Масло оливковое – две столовые ложки.
Перец и соль.
Сыр Фету.
Зелень для украшения.
Готовится салат так:

Натрите свеклу на терке, посолите и поперчите ее, добавьте немного зелени. Смешайте уксус, сок лимончика и оливковое масло. Полейте полученным соусом свеклу. Выложите ее на тарелку. Сыр разломайте на небольшие кусочки, посыпьте поверх свеклы сыр и зелень, также смотрите рестораны Жуковский.

ВЫРЕЗКА СВИНИНЫ С ИНЖИРОМ

 

Какие же рецепты необычных блюд без свинины? Если вы хотите приготовить это блюдо, тогда вам нужно взять такие ингредиенты:

Вырезку свинины – четыреста грамм.
Соевый соус – пять столовых ложек.
Сушеный инжир – сто грамм.
Кешью – пятьдесят грамм.
Готовится мясное блюдо так:

Замаринуйте мясо в соевом соусе примерно на тридцать минут. Приготовьте к нему начинку: нарежьте инжир и измельчите орешки. Сильно мелко не крошите, также смотрите граф отель.

Необычные рецепты ресторана ЖуковскийЗатем нарежьте тоненькими полосками бекон. Сделайте в свинине центральный надрез, стараясь при этом не разрезать ее до конца. Поместите начинку во внутрь мяса.

Соедините между собой края надреза. Приправьте свинину и оберните вокруг нее полоски бекона, закрепив каждую полоску ниткой. Положите рулет на противень, обмажьте его тщательно соевым соусом, поместите в духовой шкаф и запекайте примерно один час.

Во время запекания смачивайте рулет мясным соком, который образуется. Так ваше мясо приобретет красивую блестящую корочку, более подробнее смотрите на сайте graf-hotel.ru.

 
 

Back To Top