skip to Main Content

Недвижимость на острове Корфу

 

 

Недвижимость на острове Корфу, продажа и аренда домов, квартир, вилл и коттеджей. Корфу (или Керкира) является одним из самых популярных греческих островов и очень любимым туристическим центром, которого больше всего любят настоящие знатоки мягкого греческого лета. Недвижимость на острове КорфуЭто 60 км в длину, и оно расположено параллельно греческому материковому побережью, и это отличный выбор для летних каникул. Недавно он стал более популярным среди людей, которые хотели бы жить там круглый год.

Инвестиции в недвижимость в Корфу – один из лучших вариантов, если вы хотите поселиться или провести свой отпуск в Греции. У Корфу есть хорошо развитая инфраструктура, и это точно правильный размер: не слишком большой и не слишком маленький.

Таким образом, любая часть острова является хорошим выбором для покупки недвижимости. Вы можете начать свой купальный сезон в июне, а сентябрьское море все еще достаточно теплое для купания. Его различные пляжи расположены вдоль береговой линии, а внутренние части острова покрыты оливковыми рощами и фруктовыми садами.

Если вы решите сделать Грецию своим вторым домом, любезно обратитесь в Грекодом Девелопмент, и его менеджеры помогут вам выбрать свою мечту. Недвижимость Корфу сильно отличается по своей цене, типу и расстоянию до моря и знаменитым морским курортам.

 

Помимо города Керкира (столица острова), потенциальные покупатели недвижимости проявляют большой интерес к небольшим морским курортам, которые расположены в разных частях острова.

Маленькие живописные деревни рядом с Керкирой очень привлекательны для инвестиций в недвижимость из-за их многочисленных туристических объектов и хорошо развитой инфраструктуры. Деревни Дасия, Комено и Алике лежат к северу от Керкиры, а Канони и Беницес – к югу от нее.

Недвижимость на острове КорфуДеревня Мессонги находится всего в 13 км от самого Керкиры и в непосредственной близости от популярного морского курорта Мораитика.

Северная часть Корфу очень живописна, и это заставляет вас думать: подумайте о покупке недвижимости здесь и о поселении на этом волшебном острове. Очаровательный прибрежный город Палеокастрица на северо-западе острова славится своей красотой и пляжами с серебряным песком, и он также может стать вашим домом.

Другим хорошим выбором является Сидари (35 км к северу от Керкиры), который также расположен на западном морском побережье острова, так почему бы не купить квартиру в этом романтическом месте?

 
 

Back To Top